Здравствуйте, будет ли переход на новое место работы? - вопрос №5468452

Год назад было предложение о переходе в другую организацию с повышением в должности. Но в связи с реорганизацией было принято совместное решение отложить переход до момента окончания реогранизации. Сейчас организация должна завершить процесс. Предложат ли мне снова это место, как было оговорено ранее или уже нет?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

До конца года будет вам предложение, перемены идут
Пока мест нет, но по окончании штат перекраивать будут

@ SOFIA CHERNAYA