В мае должна состоятся поездка. Сможем ли мы поехать вместе. Герман 24.03.1988, Юлия 07.03.1987 - вопрос №5468477

600 p
18 ответов

Ответы

Для совместной поездки могут возникнуть препятствия
Мужчина в силу каких то обстоятельств и ограничений которые возникнут скорей всего не сможет поехать.
Здравствуйте
Поедет кто-то один. Вдвоем поехать не получится
Здравствуйте! 90% поездка состоится, могут быть неожиданные сложности со стороны Германа, но он настроен на поездку и приложит максимум усилий, чтобы поехать.
Здравствуйте. Скорее всего поездка отложится, хотя будут предприняты способы решения проблем, в этот раз она не состоится вместе.
Здравствуйте. Император, тройка жезлов перевернутая, семёрка жезлов. — ситуация, где мужчина будет искать причины, что бы поехать одному или изменить планы, расклад предполагает споры, прения, связанные с совместной дорогой. Потребуются найти компромисс, прийти к общей договоренности, что будет не легко. В целом аркан Мир — вероятность выше среднего для реализации задуманных совместных планов, для поездки карта благоприятная.
Да   колесница — вы поедите вместе в путешествие…
Нет. Вместе не получится. Вы поедите. Мужчина найдёт причину
здравствуйте, да дорога вам падает вы сможете поехать в месте, все получиться. не переживайте.
Совместная поездка состоится, но после неё последует неожиданный поворот в жизни обоих
Нет, совместной поездки не будет, пара выпала перевернутой. а значит, успеете поссориться, и в совместном отдыхе не будет повода.
Здравствуйте по началу ситуация зависнет у вас будет ощущения хождения по одному кругу, поездка будет но чуть позже этого срока
Таро говорит:
Да, сможете поехать вместе
Здравствуйте.
Нет. Некоторые обстоятельства смогут помешать.
Здравствуйте
у меня идет информация, что он часто вас обижал ранее, поэтому в мае произойдет акая-то похожая ситуация и огромная вероятность того, что поездка может отложиться
с уважением, медиум Екатерина
Крысы — очень сомнительно что вместе поедете
Давайте проведем Таро-расклад, чтобы узнать, смогут ли вы поехать вместе в мае. Карта для Германа (24.03.1988): Колесо Фортуны: Эта карта символизирует удачу, судьбу и изменения. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что у Германа есть шанс на путешествие вместе с вами в мае, и что судьба благоприятствует этой идее. Карта для Юлии (07.03.1987): Влюбленные: Эта карта символизирует любовь, романтику и гармонию в отношениях. В контексте вашего вопроса, она может указывать на то, что Юлия может испытывать сильное желание путешествовать вместе с Германом и что их отношения могут быть благоприятными для совместной поездки. Исходя из этих карт, кажется, что у вас и Германа есть хорошие шансы на совместное путешествие в мае. Ваши отношения с Юлией могут быть поддерживающим фактором для этой поездки. Важно обсудить планы и подготовиться к поездке вместе, чтобы сделать ее приятным и запоминающимся опытом.
Обстоятельства позволят совершить совместную поездку. Сам мужчина к этому будет стремиться, понимая, что это будет полезно для отношений на данный момент.