Добрый день. Сегодня сыну приснился сон про птицу с человечьим лицом - вопрос №5468502

Сначала действие было на пляже. Якобы мы с ним переплыли реку от одного берега к другому, пооом обратно, солнечно было. Думаю, уже отыгралось, мы с ним пообщались на хороших тонах (отношения ухудшились в последнее время, хуже некуда).

далее мы с ним на авто ехали, навстречу быстро проехала по встречке Газель.

далее во дворе у дома недалеко от мусорного контейнера лежал стриж, не мог взлететь, с человеческим лицом женским. Он ругался на троих парней, что ехали на вышеупомянутой Газели. Рядом была другая птица, с птичьим лицом. Она улетела, эти трое пытались ее поймать. За это стриж еще сильнее стал ругать их. В итоге он потом тоже полететь смог.
а мне мельком привиделось, что я очень привлекательно выгляжу и вижу, что какой-то ханурик на меня заглядывается. Мне стало противно и досадно, почему на мою очень не дурную внешность почему-то заглядываются низкосортные особи. Без лишней скромности, у меня отличная фигура и внешние данные.Но достойные не видят меня будто. Наяву та же проблема. Люди многие этому тоже удивляются.

к чему данные сновидения? Особенно учитывая период полнолуния?

у нас с сыном всегда сны значимые
разумеется, МИХАИЛ ЛУЧ, ЛЮДМИЛА, ГЕЛЛА — не отвечать

Дополнение автора от 25.04.24 09:46:44
Благодарю за ответ. Насчет своего образа могу сказать, что выгляжу более, чем достойно. Одежда и обувь подобраны со вкусом, качественные фирменные, строгого фасона. Макияж всегда натуральный и не броский. Свой цвет волос. Лицо серьезное. На маргиналку, к счастью, не похожа. Передвигаюсь на неплохой иномарке. Поэтому своим образом я даже теоретически не могу казаться доступной.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Переплыть с сыном реку туда и обратно — означает пройти с ним трудный жизненный период.
2. Стриж с человеческим лицом — это маленькая птица «Феникс» — символ смерти и возрождения. То, что вы увидели ее вместе с сыном, означает, что ваши отношение возродятся из пепла.
3. Парни на Газели и мусорка -это символ грязных склок вокруг. — отсюда и симпатии низкопробных мужских особей к вам.
В вас есть что то, что в их глазах делает вас доступной, в то время, как приличные мужчины не демонстрируют свои симпатии. Если хотите этого избежать, поработайте над своим образом, как психолог. Найдете уязвимые точки.
Хороших снов!