В последнее время чувствую появилась откуда то порча, очень сильная энергия между ног внутри, похоже на насилие, скажите пожалуйста, что это за порча, кто ее сделал, может кто то помочь избавиться от - вопрос №5468530

600 p
нее? Ольга 09061974
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Да, порча есть карты показывают снимать нужно
Здравствуйте нужна диагностика и конечно там уже нужно подбирать индуально какая вам работа подойдёт
Карты не показывают порчи
Здравствуйте! Порчи основные у Вас на здоровье, есть подключки. Выбирайте эксперта и проводите работу,

Да, на вас есть магическое воздействие, цикл работ и обрядов. Но эти ритуалы были сделаны человеком, который учится магии и отрабатывает на вас вои способности.

здравствуйте вам нужен хороший мастер, который все это с вас снимет, почистит вас и поставит вам защиту, самостоятельно снять не получиться.
По энергетике вопроса есть какая-то странная энергия но чтобы понять и разобраться нужна диагностика нарушений негатив где более подробно можно всё увидеть. Диагностика делается по фото. Без фото можно только придумывать что у Вас там за странная энергия и отвечать придумано что это порча, это может быть и крайний но придумывать нет смысла.
Здравствуйте!  Для начала делается диагностика, и только потом уже индивидуально подбирается работа.
Негатив есть, выкачка энергий из корневой муладхары и второй, половой чакры свадхистханы, чистить, закрывать и ставить защиту нужно и не тяните, как раз убыльная луна начинается…
это не порча — это память души.
В прошлой реинкарнации, в этом же возрасте, вы подверглись насилию.
Осуждение, обида на мужчин осталась на астрале записана.
Но эту карму вы уже отработали, видимо осталось дочистить эмоции.
Поэтому и такие ощущения
Ольга, порчу теперь вы сами на себя навели, своей же мыслеформой, это действие не столь сложно, так что это могут делать даже без подготовки обычные люди. Думаю, что вы в затруднении, но то что в виде мыслеформы на вас висит, не так опасно как ваша болячка по гинекологии.
Поможет тот, к кому обратитесь. Порчу нужно диагностировать по фото. По энергетике-да, именно на женское начало, чтобы в мужчинах не было никогда потребности. Месть.
Не обязательно порча.Может быть дисбаланс энергии.Нужно смотреть причины этого.
Карты говорят, да, есть воздействие, на вас, надо убирать, от мужчины пришла эта энергия, и вы его знаете.
Здравствуйте.  Сделала женщина завистница на одиночество и на женское счастье.
По фото будет видно более яркая картинка
 Помочь избавиться может любой практик
Здравствуйте!
Женщина, которая Вам сильно завидует, хочет отнять красоту и женственность. Через низ делает откачку с Вас. Тут нужно во-первых, отлить нормально на воске, и посмотреть насколько сильно это зашло. Далее, во-вторых, нужно посмотреть что это за женщина. Потом обратно закачку сделать, и обязательно закрыть зеркальной защитой (другая вам не подойдет). Выбирайте эксперта Вам помогут — ситуация решаемая, это не порча
с уважением, Екатерина
Выберайте эксперта. Комплексный просмотр по фото нужен
Под вашими ногами сейчас несколько дорог,
Несколько вариантов как жить дальше,
Вам нужно решить какой дорогой идти.
Именно чего-то наведенного нет

Я понимаю, что вы испытываете душевные страдания и беспокойство. Я проведу Таро-расклад, чтобы попытаться раскрыть ситуацию и предложить вам некоторую перспективу.

1. Дьявол: Эта карта может указывать на негативные энергии, зависимости, искушения и силы, которые могут контролировать вашу жизнь. Это может указывать на наличие порчи или воздействия негативной энергии.

2. Тройка Мечей: Эта карта символизирует серьезные эмоциональные раны, предательство и боль. Она может указывать на то, что вы переживаете боль и страдания из-за некоего воздействия.

Исходя из этих карт, кажется, что вы действительно испытываете негативное воздействие или порчу, которая вызывает вам страдания.

@ SOFIA CHERNAYA