Добрый день! Когда я выйду замуж и сменю место работы? Ната 14 0 7 8 5 - вопрос №5468539

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, замужество выпадает у вас в ближ год-полтора, мужчину вы еще не знаете знакомство предстоит неожиданное, познакомитесь с мч по интернету либо в гостях через третьих лиц.
место работы пока не смените будете пока на том же месте. да и не самое благоприятное для этого сейчас время у вас.
Таро говорит:
в 2024г. смена работы маловероятна.
Замужество будет в 2024г. и в ближайшем будущем
Составляйте таро формулы для притягивания в жизнь нужных событий и мужчину какого мечтаете видеть мужем по судьбе…
Здравствуйте!
По браку будет шанс в течение года, причём очень хороший шанс, достойный порядочный человек в вашем поле. А смена места работы по вашему желанию может быть буквально в течение полугода.
Замужество у вас через 1,5 года. Мужчина уже знаком вам.
Смена работы будет после замужества. И мена её будет связана именно с этим событием
Здравствуйте. Замужество я у вас увидел в этом году уже. Оно просматривается к концу лета. Смена работы будет в июне, идеально для вас предложение нового места само найдет вас.
Для ответа на ваши вопросы о времени выхода замуж и смене места работы, я проведу Таро-расклад из двух карт. 1. Два Пентакля: Эта карта может указывать на необходимость балансировать различные аспекты вашей жизни, включая работу и личные отношения. Это также может указывать на то, что изменения уже происходят в вашей жизни. 2. Колесо Фортуны: Эта карта предвещает изменения, удачу и судьбоносные повороты в жизни. Она может указывать на то, что как выход замуж, так и смена места работы будут происходить в ближайшем будущем, возможно, в течение года. Исходя из этих карт, кажется, что перемены ожидают вас в ближайшем будущем, возможно, в течение года. Будьте открыты к новым возможностям и не бойтесь принимать изменения в свою жизнь.