Какие будут дальше взаимоотношения. Как он относится - вопрос №5468601

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Елена, 14.07.1986
Юрий 19.12.1981
Спасибо всем ответившим экспертам!

Дополнение автора от 24.04.24 16:01:14
я так понимаю, надеяться не на что

Дополнение автора от 24.04.24 21:02:35
живём далеко друг от друга. Написал в смс у нас ничего не получится, мы разные. Хотя когда виделись вёл себя совершенно иначе, и поцелуи были. Вот и пойми этих мужчин.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Набивает себе цену, способом принижения значимости вашей, чтоб потом вас резко вернуть назад, на чувствах разгоревших, чтоб вы никуда не делись от него, это способ манипуляции, он очень любит вас и его страстно к вам тянет, еще этот мужчина вас страстно желает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А дальнейших и не будет. Юрий ведет двойную игру, мало это скрывая.
Здравствуйте.  У мужчины есть общение с другой женщиной.  Он выбирает. И выбор сделает ещё не скоро.
Здравствуйте
10 мечей перевернутая — карта указывает на отсутствие каких-либо продвижений или результатов в отношениях. В лучшем случае они зависнут на одном уровне. Император перевернутая — душевно Юрий не очень то  и расположен, довольствуется своим положением, наслаждается жизнью и если кто-то о нем скучает, как Елена, его это очень радует и льстит, решать каки-то проблемы между вами, преодолевать препятствия Юрий не настроен. Ну и о чувствах любви, конечно тут не скажешь, увы, их нет
Здравствуйте!
Стабильности не было и не будет. Чувства к Вам есть, Вы нужна ему. Но нужна ему не Вы одна. Так просто Вас не отпустит, будет ещё объявляться.
У него есть на примете одна женщина, однако взаимоотношения с Еленой еще не закончены. Ситуация может сложиться так, и Юрий поймет, что Елена для него единственная любимая женщина. Именно та, о которой он всегда мечтал.

Здравствуйте, Елена!

Человек от вас явно что-то скрывает,  к сожалению. Есть ощущение, что он проводит время в какой-то компании  и активно выпивает там, чувстввует себя при этом прекрасно.

Между вами состоится разговор, при котором вы спокойно всё обсудите и сможете расставить все точки над «и».

Будет уход с вашей стороны и к очень обеспеченному и статному мужчине.

Удачи вам!

Юрий относиться к вам хорошо, имеет положительные эмоций к вам но по действиям от него ждать нечего, имеет общение с другой девушкой так же ничего не обещает и конкретики между ними нет.
Ваш случай, когда два замечательных человека не могут быть вместе, по независящим от них причинам, отношение его хорошее, но — это никак не влияет на отношения.
Он человек удачи и очень импульсивный и несерьезный. Есть интерес к Вам, но не долгий, потом вернется в прошлое.
Взаимоотношения не сложатся, без дальнейшего развития. На ближайшее будущее еще будут переписки и общение, но  до встречи не дойдет.
Здравствуйте, Елена. С Юрием, к сожалению, отношения построить не получится. Он сам как бы убегает от них. Свою симпатию мужчина выказывал вам, но так и не решился на развитие отношений, сейчас постепенно сведет общение близкое на нет.
Продолжение следует… это не конец. Отношения будут разными, ожиданий больших не ждите.
Точки нет.Период затишья.Общение возобновиться.
Здравствуйте.
Интерес был, но пропал. В дальнейшем просматривается только эпизодическое общение. Летом вас ждет новое знакомство.
Удачи вам!
Здравствуйте! Ваши отношения не будут развиваться. Юрию в тягость расстояние — это раз, второе — проанализировав встречу понял что не хочет. Вёл себя для приличия хорошо. И изначально не был настроен на серьезное что то. Развел вас.
У него есть сложности с готовностью к переменам и принятием на себя ответственности, которую они предполагают. Поэтому он дистанцируется. Хотя на самом деле он не считает, что у вас не могли бы сложиться отношения в иных обстоятельствах. Дальше будет некоторая пауза, после которой он неожиданно проявит себя и какое-то объяснение своему прошлому приведению даст. В период затишья он будет много сомневаться и часто думать над тем, что поторопился с решениями.
Вы совершенно правы, вы не совместимы и отношения ни сложатся  у вас, тем более обманывает вас, для семьи у вас будет новое знакомство, с вашим мужчиной…
Здравствуйте.
Я достала ваш и его сигнификаторы.
Ваша карта показала обиды, разочарование. Печалька. Вы от него отвернуты.
Его карта про решение, он все взвесил, оценил, развития не видит. Его решение скорей на то чтоб отношения прекратить.
Эгоизм присутствует.
На ближайшее карта 1 показала расстояние, отдаление, карта холодная. и еще карта про отстранение, желание уединения, карта больше про каждый сам по себе, на себе сосредоточение чем на отношениях.

Еще расклад с вопросом как будут развиваться отношения? карты показали не развитие а то что максимум что мог быть, что вы могли взять от отношений вы взяли. дальше нет развития.

на вопрос как относится? нет плохого отношения. он к вам так же как к остальным. не исключено что с кем-то общается.
Здравствуйте! У Юрия есть огорчения, сомнения, что вас сделает счастливой, он обеспокоен, думает что не сможет сделать счастливой вас, потому как разбил сердце другой, возможно жене своей, есть ребенок у него один, любит его, он в поиске прекрасной девушки до сих пор, к вам тянет, если был интим, он будет с вами еще сближаться, точка не поставлена…
То, что написал это не значит что он действительно так думает. Если захочет с Вами быть расстояние для него не преграда. Он ещё вернулся и будет просить о втором шансе. Мужчина любит когда его упрашивают поэтому и написал чтобы Вы его упрашивали. Подождите он сам это сделает.
Понять просто — потянулся попробовал,
Но куча проблем, а это уже не просто поцелуи,
Это уже надо много сил вложить. Не готов

@ SOFIA CHERNAYA