Здравствуйте! К чему снится стоять на остановке на проспекте и пропустить один автобус, а затем садится в автобус номер 11 - вопрос №5468621

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что стоит немного потянуть время, что бы сразу решить два дела (1+1). Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можете упустить какую-то возможность. Но число 11 — хороший знак.  В итоге получите что-то более ценное. Так что не стоит расстраиваться, если что-то не будет получаться.