Тежолая болезнь Сколько сможет прожить?и как долго ещё двигаться сама сможет? Спасибо большое за ответы - вопрос №5468626

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Карты говорят, при страданиях и муках может прожить пять лет.
Проживёт года 3-4
Но состояние будет очень тяжёлым.
здравствуйте родные и близкие будут помогать ей и поддерживать ее, еще будет жить, но сложно ей будет передвигаться, женщине нужно почиститься и поставить защиту у хорошего мастера, тогда и будет шанс хоть немного улучшить здоровье женщины.
Двигаться будет с каждым днем все тяжелее, но жажда жизни будет побеждать. До семи лет.
Здравствуйте. Если вопрос стоит, к чему вам готовиться — готовьтесь к тяжелому длительному труду и очищению души. Тут видно, что Срок жизни человека подходит к концу, но длительность зависит от того, как в это время человек будет сам себя вести, что осмыслит, что осознает, проанализирует свои прошлые ошибки, грехи — это время дается для подготовки своей души к переходу в другой мир, как только Творец увидит, что душа готова, так ее и освободит от мучений в физическом теле. Незакрыты вопросы отношений с близкими, анализ своих действий начиная с давнего прошлого — задачи пока висят незакрытыми и ориентировочно могут решаться еще несколько лет, не буду обнадеживать, но среди таких случаев были и чудеса, кода вымаливали еще долгий срок жизни и поправляли свое здоровье, проживали с полным осознанием счастливые годы с поддержкой близких и божьей помощью.
Боли много, но можно  составить таро формулу на здоровье и поддерживать его…
1,5 года
Здравствуйте. Болезнь тут, я вижу серьезная, связана с нервной системой. Движение сохранится еще более чем на год при поддержании лечения, затем будет хуже.

Я понимаю, что это очень трудные и важные вопросы для вас. Давайте воспользуемся Таро для получения информации о здоровье и способности двигаться самостоятельно.

Первая карта, которую я вытянула, это Колесо Фортуны. Эта карта символизирует изменения, циклы и неожиданные повороты событий. Она может указывать на то, что ваше здоровье может подвергаться переменам и колебаниям, а также что долгосрочное прогнозирование может быть сложным.

Вторая карта — это Карта Мага. Эта карта символизирует силу воли, творческий потенциал и уверенность. Она может указывать на вашу способность преодолевать трудности и находить решения в сложных ситуациях. Возможно, что ваша сила воли поможет вам сохранить мобильность и независимость как можно дольше.

Настоятельно рекомендую вам обратиться к квалифицированным медицинским специалистам для получения конкретной информации о вашем здоровье и прогнозах. Таро может дать лишь общее представление, но не заменяет медицинских консультаций. Помните, что ваше благополучие и забота о здоровье — самое важное. Желаю вам силы, мудрости и поддержки в этом трудном времени.

В следующем году уже будет сложно с передвижением. Насчет того сколько осталось прожить, столько сколько бог даст, при правильном лечение и уходе может еще пожить.
Здравствуйте.Для хорошего лечения нужно немало вложиться финансово, и это будет поддерживающая терапия, энергия постепенно угасает, двигаться уже маловероятно что сможет.
энергетика слабая… до конца года  протянет…

@ SOFIA CHERNAYA