Добрый день,растолкуйте сон,пожалуйста - вопрос №5468635

к чему сниться умершая подруга, буд-то я пришла к ней, в кабинет какой-то, а потом ми вышли на улицу, а там стояла синяя машина, и подруга давала мне наушник, он был большой очень!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Этот сон означает (знак через покойную подругу) — прислушаться к своей интуиции, к своему внутреннему голосу. (Большой наушник) .
Хороших снов!