Какие мысли о Тане у Димы, зачем хочет обмануть ее 17.07.93 - вопрос №5468639

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Намерения целенаправленно такого нет, но может что то недоговаривает, думает что ему полностью открываться не надо. По мыслям у него интерес, и желание как то больше сблизится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диме Таня нравится, а обман у него уже просто стал стилем жизни…
Здравствуйте. Мысли у Дмитрия упираются в финансы, материальные вопросы, переживает о бедственном положении. (5 пентаклей)
Здравствуйте! Дмитрий по натуре своей обманщик. Делает это не со злым умыслом, а потому что привык так жить. К вам испытывает тёплые чувства, симпатию.
Играет на два фронта. Скрывает это.
Дима не всегда верен Тане, хотя она ему нравится.
здравствуйте нет человек искренен с вами и не собирается вас обманывать. вы сможете ему открыться и довериться, в мыслях у него встретится с вами и пообщаться, сблизиться.
Здравствуйте. Треугольник просматривается в этой ситуации. Хочет воспользоваться ситуацией, и не показать правду о другой женщине в первую очередь.

Давайте воспользуемся Таро для получения информации об этой ситуации. Первая карта, которую я вытянула — это Восьмерка Мечей. Эта карта может указывать на чувство обмана, предательства или конфликт в отношениях. Это может означать, что Дима может испытывать внутреннюю борьбу или неискренность по отношению к Тане.

Вторая карта — это Королева Пентаклей. Эта карта представляет заботу, щедрость и практический подход к жизни. Это может указывать на то, что Дима хочет обмануть Таню из-за желания достичь какой-то выгоды или из-за страха потерять что-то важное для себя.

Третья карта — это Девятка Пентаклей. Эта карта символизирует достижение материального благополучия, удовлетворенности и успеха. В контексте вашего вопроса, это может означать, что Дима может видеть обман как способ достичь какой-то выгоды или стабильности в отношениях с Таней.

Исходя из этих карт, можно предположить, что у Димы могут быть сложные чувства и мотивы по отношению к Тане. Важно обсудить эти вопросы открыто и искренне, чтобы разрешить любые недоразумения и преодолеть проблемы в отношениях.

Не видно обмана специально задуманного,  возможно что-то всплыло что он не хотел бы что бы вы узнали, но специального обмана не видно. Он от Татьяны хочет близости.
У Димы для Тани плохие новости и он думает, что она поверит, войдет в его положение и поможет. Финансовые проблемы у него, не стоит ему доверять в вопросах денег.
Он сам по себе всегда был такой обманщик и никогда не вызывал доверия к себе.
Здравствуйте. Вышло что Таня мудрая и умная и понимала что этот мужчина явно не её, но не смотря на всё это вы всё же решили с близиться с молодым человеком. Вышло что Таня старше молодого человека и он показывает ей свою зависимость от неё. А так молодой человек всегда так делал и это его трюк во всех его делах.