Что думает обо мне (дата:09.07.2004) думает этот человек(19.07.1975)? - вопрос №5468724

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Очень мало вводных, но если кратко, то у 09,07,2004 сейчас период какого — то преодоления себя, а у 19,071975 мысли о том, что надо поторопиться, а то самолет может улететь. Между Вами какая — то ситуация, в которой Вы оба испытываете чувство неловкости, возможно из  — за осуждения других людей. Мысли — оберегать Вас от опасности и найти выход из создавшейся ситуации.
Замечает ваше внимание к себе, даже можно сказать что оценивает положительно

@ SOFIA CHERNAYA