За что Елена 10.08.1972 забрала у своей дочери её судьбу,за что она сломала ей всю жизнь и всё разрушила? - вопрос №5468733

Ответы

Потому что причина всех этих проблем — кармическая. В этом случае необходимо серьезно разбираться в ситуации. С фото и с уточнениями важных деталей. Иначе всё у этих людей может значительно усложниться.