Собития апреля,травня што ожидает девушку. - вопрос №5468755

2 ответа

Ответы

но то что по линии дел карты указывают удачу особо финансы а на стыке апрель начало мая возможность общения и встреча эта мужская линия
Сейчас у девушки какая-то пауза, остановка для осмысления ситуации.
В апреле будут какие-то страхи и переживания из-за мужчины, но все закончится хорошо по колесу фортуны, удача на вашей стороне.
В мае будет решать вопросы с деньгами, возможно оформление каких-то документов, а также идут серьезные перемены в личной жизни — все ненужное уйдет.