Здравствуйте,уважаемые эксперты.Проблемы со здоровьем у сестры,почки больные,анализы плохие,она очень переживает. Что можете сказать,Елена,25.08.1954 - вопрос №5468818

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все лечится, лишь бы настроена была на долгое лечение. Организм достаточно крепкий. Думаю, что травы ы этом случае очень хорошо помогут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно восстанавливать всё, но не через врачей исход может быть печальным слабая энергетика
Найдут подходящее лечение, и будет улучшение в здоровье
Здравствуйте. Изменения возрастные у Елены. Ситуация не фатальная, смертельной болезни тоже нет, если поддерживать здоровье, то ухудшения не будет.
Добрый   вечер   , для   вашей сестры    необходимо    серьёзное лечение , а    лучше  поехать в Минводы    там быстро   восстанавливают почки .  Иначе  произойдёт отравление  организма  шлаками   и   печальный исход будет .   Всего    вам доброго , а ей здоровья!
могу сказать, что нужно немедленно начинать решать проблему и не затягивать, ибо это будет усугубляться и может привести к печальным последствиям. Проблема есть, но если начать двигаться в этом направлении. то можно минимизировать последствия.
Благодарю союзу с определенных человеком будет искать женщина выход из сложившейся ситуации и  лечение принесет не большое улучшение, возможно в течении трех месяцев предложат операцию сделать. И это даст улучшения состояния здоровья.
Состояние тяжёлое, почки чистят негатив, видимо его было много в жизни, по этому такой результат. Так же влияет следственность и постоянные стрессы, страхи, негативное мышление. Жалко нет фото, но тут нужно работать по очищению.
Здравствуйте!

Карты показывают, что в данный момент есть проблема с почками, но сестра сможет её решить и сохранить функцию почек.

Всё обойдётся без удаления.

Ваша сестра не из тех людей, кто опускает руки.

Лекарственные растения ей могут помочь восстановить функцию почек.
Лечить нужно обязательно, а также можно составить таро формулу на очищение и  здоровье…
Добрый вечер.
Анализы хоть и  идут не хорошие сейчас, гормоны повышеннные идут, или креатин.Легче станет но, тут  на диализ идет.
Здравствуйте.  Если вы будете под контролем высококвалифицированного врача все нормализуется. Но потребуется время. Долгое терпение. Должна прийти в норму
В настоящее время медицина находится на высоком уровне, и хорошие врачи будут ей в помощь,.не переживайте, все образуется и все излечимо.
Добрый вечер, нужно лечение, лечение поможет.
И все таки здесь очень важно, чтобы вы ей помогали, будьте с ней рядом. Зедсь такая карта. на которой изображены две женщина, одна поддерживает, утешает другую. Вот очень важно, чтобы вы давали своей сестре любовь, заботу, внимание. Тогда она возьмет себя в руки и эта ситуация улучшится. Вот ей этого не хватает, она очень устала.
Как еще можно себя укрепить? Выпал аркан Луны. Здесь конечно это молитва, обращение к своему роду, к маме, папе, к бабушкам, дедушкам. Карта передает нам картину солнечного затмения, когда вокруг стало темно и говорит, что после вот этой мгновенной темноты нужно продолжать жить, нужно заставить себя жить несмотря ни на что.

С уважением, Константин.
Добрый
Скажу как вижу, хоть и хотела бы поддержать, а не негатив писать, но как есть, ведь я не психолог, а предсказываю.
Вижу, что к сожалению улучшение не будет, все запущено, проблемы имеют давний корень и постепенно будет чахнуть, вам нужно помогать и поддерживать ее, тк угасает она, вижу станет менее подвижная, ленивая или не будет запада и жизненный энергии .
Надежды и так уже нет, по её мыслям, она нее во что не верит, и уже считает, что ей не долго осталось (она так считает ).
В след году, операция возможно или уколы какие то, есть риск в след году ухудшение
Так же карты, указали порчу из мести, поэтому и угасает человек
Есть еще возможность подлечиться, нужен очень усиленный уход и не нужно падать духом, нужно бороться.
сестра ваша еще долго поживет, болезнь сможет перебороть… она в жизни и не такое переживала…
Ответ на вопрос смотрите на видео раскладе
Ей нужно следовать советам врачей. И параллельно выбрать эксперта по эзотерике для подробной консультации. Потому что есть немало проблем с энергетикой.
Предстоит лечение.Хронический процесс.
Здравствуйте, для Елены важно понять, что тело говорит с нами посредством болезней. Только так оно может дать нам понять, что человек делает что-то не так. Поэтому важно, чтобы именно сестра освоила язык тела, поняла, что ей нужно изменить. Сделав это, она исцелится.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте.
Потребуется серьезное лечение, нужен хороший специалист и грамотный уход.
Желательно еë почистить от застарелого негатива который начал разрушать еë здоровье, сделать энергопрокачку и дальше лечить медикаментозно. Так врачам будет легче ей помочь и лекарства будут действовать как положено не создавая блоков и помех в лечении.
Здравствуйте еще будет ходить по врачам, сдавать анализы и следить за своим питанием чтобы все наладилось. быстрое выздоровление увы не будет, придется похлопотать и подождать но шансы на выздоровление есть, если будет придерживаться советов врачей то все пройдет.
Что сказать. Лечиться и слушать врачей. Медицина нужна. Это не тот случай где надо искать волшебства в эзотерике.
Здравствуйте! Негатива много. И он, поскольку не снимали, успел натворить дел на физическом уровне. Ничего смертельного, но энергетика низкая. Организм отравлен.
Нужно убрать негатив, тогда медикам легче будет поставить диагноз и лечить. Ведь если в плите открыты все вентили, в квартире запах газа, Вы же не будете оказывать помощь, не обращая внимания на это. А закроете поступление газа, откроете окна. Так и тут.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=xNajD0SedzE

Она крепкая, человек старой закалки и сила воли у нее сильная, справится, следовать всем предписаниям врача, побольше отдыхать и больше улыбаться жизни, тем более у нее есть рядом любимые и заботливые люди. Все будет хорошо.
Здравствуйте, проблемы по материнской линии рода. Заболевание генетическое. На этой проблеме категорически нельзя экономить. Врач не очень опытен в этой проблеме у нее. Хорошее лечение назначить не может, лучше отправиться в дорогу к другому врачу, который действительно поможет.
Тут может быть несколько причин, которые запускают болезнь:
1. Конфликт большого кол-ва жидкости. Например: любимая кошка утонула в бассейне, сильно затопило квартиру, могла сама тонуть в море/бассейне
2. Самообесценивание по поводу почек — моя почка никуда не годится
3. Конфликт беженца. Например: потеря жилья. Положили в больницу и никто не заботиться, даже врачи — ни у кого нет для нее времени. Жила в интернате при живых родителях.

и т.д.
Добрый день.
Ей может помочь продвинутый врач нефролог.
Чем больше мнений врачей, тем лучше для неё.

@ SOFIA CHERNAYA