Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏 где искать мою кошку? - вопрос №5468841

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Искать не надо, зовите мысленно, либо читайте заговор на возвращение. Далеко уйти не могла. Пусть это будет звоночком о том, что домашние животные должны радовать любимую хозяйку, а не огорчать ее своим отсутствием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В подвале, ищите, дома,
Добрый вечер.
Ваша кошка в соседнем доме у пожилой дамы.
Здравствуйте, кошка находится в движении, не сидит на месте, трудно будет найти ее самостоятельно, 2-3 дня и  вернется, дорогу знает.
Кошка в движении, вернут ее Вам люди. Расклейте объявления
Кошка вернеться к вам сама, нагуляеться и вернеться ..

Здравствуйте, в соседних дворах, там где много деток и там где мусорки не далеко, она связалась с бездомными кошками.

@ SOFIA CHERNAYA