Что они значат друг для друга? Что дальше? - вопрос №5468859

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Александр 3.09.1985
Наталия 7.07.1981
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Вообще у этой пары будет все хорошо, но сейчас Александр переживает, и думает нет ли у него конкуренции в лице других мужчин
Здравствуйте, Если вкратце, то Александр о чем -то сожалеет и даже горюет, Наталья же, похоже ушла из этих ярких отношений. Между этими людьми какая — то серьезная размолвка, пока не готовы к диалогу.
А дальше близкие и любовные отношения идут, как у пары, слишком большая притяженность есть друг к другу.
Здесь больше женщина держится за отношения  нежели мужчина.  Она бьется за то чтобы его не потерять. Мужчина занимает нейтральную позицию и возможно уже переключится на другую либо есть это в мыслях. Очень слабые перспективы на развитие отношений
Добрый вечер. Между ними любовная страсть. Огненные, театральные отношения, которые им обоим приносят радость. Как звезда: вспыхнула, восхитила… и потухла. То есть, без перспективы на долгие отношения.
Развитие отношений и создание семьи, вы хорошая партия друг для друга и совместимы…

Здравствуйте.

Партнеры сейчас не вместе, на расстоянии, но думают и скучают друг за другом. Между ними есть связь определенно, но и есть третье лица в отношениях. Думаю, что кто-то не свободен, поэтому отношения сейчас за рамками дозволенного. Что ждет партнеров в будущем? Воссоединение, любовные отношения и привязанность. Чувства искренние и все обоюдно будет.

Благодарю за вопрос и желаю вам благополучия!

Здравствуйте, близкие друг другу люди, между ними есть чувства. Но так же есть преграды что могут привести их к расставанию.
Очень важны друг для друга. Вижу чувства сильные, взаимные чувства. Их работа может немного разъединить в ближайшее время, но на долгосрочную перспективу никак это не повлияет. Я вижу, что именно к этой девушке мужчина будет делать шаги для сближения. Они станут парой в скором времени уже.
Здравствуйте.
Ваша встреча не была случайной, это вмешалась судьба. Но между вами назрел кризис. Выход может быть найден. Оба нуждаетесь в поддержке друг друга. Однако вы не склонны к компромиссам. Ваши отношения сильно изменили обоих, дальше все зависит от вас обоих.
Удачи вам!
Якорь  — стабильность будет,
Без каких то перемен у них,
То же что и сейчас
Много значат друг для друга, есть взаимное притяжение.
Им трудно бывает друг без друга даже короткое время, между ними глубокая чувственная и душевная связь. Дальше будет очень насыщенное развитие отношений, которое приведет их к браку и семье.
Отношения будут