Я так понимаю парень любит женщин при деньньгах?В будущем это сыграет с ним злую шутку?Я б хотела,чтоб его викинули на помойку,как щенка,как и меня он когда- то обозвал бомжихой и бросил в чужой - вопрос №5468868

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, этот парень надменный , спорливый    и   хитрый . Он   ищет лёгких путей за счёт женщин, а  сам     низкий, морально  .   Судьба с ним поступит жёстко, оставит   без    штанов  ,   как говорится . Он нарвётся на ту, которая   более  ушлая, выкрутит из него  все соки и  выставит прочь. Точно он  будет реальным бомжом и начнёт спиваться .  Такие долго не   бывают на коне   ,  и  дорожки выбирают  кривые и опасные — там и ломают шею! Это с ним и будет. Всего доброго   вам!!!
Здравствуйте, парня реально ожидают непростые времена. У него состоится очень серьезный разлад с женщиной, разойдутся со скандалом, причем она его выгонит очень жестко.
Здравствуйте, будет у него бумеранг за то что использовал вас и обидел, но не сейчас а чуть позже, он выбирает действительно богатых девушек, альфонс.
Добрый вечер. Да парень любит легкие деньги, для этого использует богатых женщин. Конечно  такая жизнь продлится не долго, каждая уважающая себя женщина понимает, что не он не стоит того, чтобы на него тратились её деньги.  Трудно ему будет зарабатывать копеечки.
Все будет в его жизни, и помойка тоже. Причем не раз. Жизнь сложится так, что к старости останется всеми забытым и ненужным.
Он встретит человека, который будет обладать теми же чертами, что и он, и столкнется с теми же проблемами, которые сам создавал другим
Добрый вечер.
Если вы точно хотите, то искренне простите его он получит, тоже самое что пожелал вам. Можете не сомневатся в этом
С уважением Софият…
Это протзойдёт.
Можно устроить это в лучшем виде, как карма.
У Вас же жизнь будет припеваючей.
Да его жизнь уже одна большая помойка, по правде говоря! Он любит легкие деньги, любит женщин пусть не красивых, но богатых.При этом ему совершенно не важно какая между ними возрастная разница. Не могу сказать, что это будет совсем скоро, но жизнь с ним сыграет очень злую шутку. Это провидение Судьбы!
Здравствуйте, у него вообще тюрьма вышла уже или вот-вот.
Здравствуйте. Дело не в том, что он любит женщин при деньгах. Он попросту беспредельщик. Его поступок в будущем не сыграет с ним злую шутку. Потому что уже сейчас он в ситуации, когда подвергается насилию

изображение из вопросаизображение из вопроса
не сомневайтесь обраточка его настигнет в тройне…
Я вижу, что у него не будет все хорошо складываться. преграды и препятствия будут там, где он совершенно их не ждет.
Парень — эгоист и манипулятор. Хорошим прикидывается в выгодном для него окружении. Но бумеранг прилетит: он попадет под обман, придут сложности. И, будучи в больших ограничениях, вспомнит о Вас и своих поступках, поймет за что прилетело.
Здравствуйте. Вышло что мужчина просто альфонс и он так живёт и на жизнь себе зарабатывает… В данный момент он на коне… Но не кто не знает кто завтра будет и где у него жизнь не особо долгой вышло вообще по жизни.

ENV

да не сказала б что любит дам с деньгами, скорее любит дам, которые самостоятельные и сильные, которые не ищут партнера чтоб сесть на шею и варить борщи, вот нравятся ему состоявшиеся дамы, они ему интересны, и ему нравится когда они оказывают ему внимание, не материальное, а вот заинтересованы им как в мужчине… и у него сейчас две дамы, между которыми он пытается сделать выбор и определится с кем остаться… а так он капризный тоже, любит чтоб его по шерстке гладили, считались с ним, уважали,… и да, любит ухоженных дам, стройных, вообщем мужик со вкусом… но ревнивый жутко.
Здравствуйте. Да, к деньгам мужчина очень расположен. Вижу, что о деньгах он думает очень часто, постоянно практически. Сейчас, однако, вижу, что как раз с этим у него и проблемы. Женщины понимают последнее время, что мужчине на самом деле нужно от них и сторонятся его. Он в депрессии небольшой, будет хуже только.
Всё плоды его деяний, пожнёт в старости.Раньше нет.Подлец. Актёр, играет чувствами других, носит нужные ему маски.
Здравствуйте.
Вы правы, он при деньгах и всегда кем-то увлечен, бросает женщин легко, споткнется, когда не на шутку влюбится безответно.
Удачи вам!
Он уже раб своей зависимости и уже начал получать бумеранги, в будущем останется ни с чем и ни с кем.
У этого мужчины выпали карты с казенным домом, это тюремное заключение.
Эго будущее так показано.
ЗДравствуйте да парень любит обеспеченных и ухоженных женщин. но не волнуйтесь все рано или поздно возвращается бумерангом и он тоже получит по заслугам за все что он с вами сделал, поверьте время лечит.
Не осуждайте его и не думайте о нем,  при осуждении, вы теряете колоссальное количество энергии.
Лучше потратьте энергию на себя и детей.
Тем что он вас бросил в чужой стране — вы отработали карму и это вас рассветлит. Даст новые возможности, новые встречи, хорошие обстоятельства, если конечно вы не будете проклинать мужчину и тем самым стопорить то, что вам положено после очищения кармы.
А себя мужчина этим поступком затемнил и наработал еще большую карму, чем у него была.
Отдайте судьбу мужчины в руки Бога, поверьте Он разберется лучше чем вы, что с мужчиной делать.

здравствуйте

не то чтобы любит, просто считает это приоритетным для себя
именно злой шутки не будет, но проблем жизнь подкинет
Мужчина пытается быть тем, кем на самом деле и не является, все показуха, которая будет выявлена. Он спустится на землю, и это будет больновато.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=uZZtzpiIY9E

здравствуйте.
он любит себя, деньги. а не таких женщин. не особо они ему приятны. большинство из них   не особо умны, слишком ярко одеваются, выпивают, нет естественной красоты. ему это не мило. но деньги имеют место быть. себя он обманывает. от настоящего счастья и любви бежит.
злая шутка с ним будет но в большей степени не в этой жизни.отработка.

карты показали женскую фигуру и магию.
он еще с кем-то плохо поступит, и она прям не пожалеет деньги и сходит за помощью к такому специалисту на услугу. магией его накажет. или на мужское что-то(судя по жезлам)  сделает или приворот. следовательно ни чего хорошего не ждать ему.

вы о нем не думайте. отпустите.

Доброго.

Не так уж мало мужчин любят женщин при деньгах/связях, хотят за их счет пробиться и хорошо устроиться, но открыто в этом не признаются. Он — не исключение. Обратка от вселенной ему прилетит именно по сфере финансов. Если эти финансы не его, а ему их кто-то отсыпает с барского плеча, то делать это перестанут. А один он своих проблемы не разгребет, будут проблемы по сфере работы/денег.

Удачи…

Здравствуйте!
Извините, но я начну именно с Вас, так как карты указали сначала определенную информацию о Вас: Вы же сами таких выбираете. Вас тянет к типажу коварных, жестоких мужчин. Причина заложена в вашем детстве. Не этот так другой может попаться с такими же качествами, и прорабатывать нужно в себе определенные моменты, а этот мужчина был дан как урок.

Насчёт этого человека: сейчас есть скрытые деньги, причем не мало. Зарабатывает очень нечестно, наживается за счёт других. Занимается мошенническими схемами, и получает деньги от мужчин.
Кривая дорожка приведет к тюремному заключению, где ему придется начинать жизнь сначала и будет не до того, чтоб дурить женщин, и все в таком роде.
Здравствуйте.
Он понесёт наказание и всё потеряет.
Станет бомжом без средств к существованию.
Всех благ!
Нет, не сыграет.
Не обижайтесь, каждый имеет право любить что хочет.
А для вас это стимул  — быть материально независимой!
Иметь свое жилье и деньги!
По сути он выступил для вас учителем,
Хотя и таким горьким.
А таблетки и не бывают сладкими.
Альфонсов, как он ждет худшая участь и злых шуток, жизнь приготовит ему много.
Именно на помойке и окажется!

Прослушайте пожалуйста

Его так же кинут, но жестче.
Каждый плохой поступок имеет откат. И он испытает унижение от женщин.