Будет ли улучшение в зарплате и финансах с мая месяца?татьяна 02.05.1958 спасибо - вопрос №5469089

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мая в зарплате без изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна Здравствуйте!
Ваш Сигнификатор на данный момент на работе 3К+Дьявол+6П — Вполне вероятно, что Вы готовитесь как то отметить свой День Рождения, и надеетесь, что по этому случаю будут поздравления коллег, ну и конечно подарки и премия, ну или какое то финансовое пополнение Вашего бюджета
Май — Паж П+Император — Скорее всего будет какое то разовое действие со стороны руководства, Нельзя сказать, что это будет на регулярной основе по Пажу, но какая то разовая выплата обязательно будет, ну или дорогой подарок
Поздравляю Вас с наступающим!!! Здоровья, успехов и материального благополучия!!!
до осени изменений в зарплате не будет. Будут приходы приличных сумм несколько раз от разных людей, но в целом изменений не ожидается
Здравствуйте. Вас ждут перемены в финансах, но возможны проверки на работе, какие то нервные бумажные вопросы. Улучшение в деньгах будет, но и отток финансов в мае ожидается тоже.
Здравствуйте немного да улучшение будет вас ждет прибыль и успех в делах, но временный чуть позже снова возможны трудности и скованные обстоятельства.
Здравствуйте. Возможно позже, не с мая, а с июля., пока выпадает, сильно хорошо…
здравствуйте.
не совсем денежные карты по масти. но если ваш девиз будет хочу могу делаю, и вы проявитесь,  то вас вполне могут заметить и поощрить финансово.
будьте более открыты к окружению.
Десять пентаклей, да в мае у вас будет увеличение зарплаты…
Да должно быть налаживание идет денежного потока и финансовый достаток.
Здравствуйте, татьяна! Карта *Королева мечей* — маловероятно, повышение надо *выбивать*, напоминать о себе, добровольно не повысят.
Руководство этим вопросом не заинтересовано, поэтому ничего не обещает, и обещать не собирается. Зададитесь целью искать работу более перспективную.
Добрый
Да, будут улучшение в финансах, Такое впечатление, докажите и добьётесь того, что бы выплатили вам ту сумму, что не оплатили или не оплатят и вы потом добьётесь того, что вам вернут все, до копейки.
Идёт успех в финансах
Здравствуйте, нет, с мая не вижу перемен, такая возможность идет ближе к осени
Здравствуйте! Вы получите дополнительные суммы денег, как разовые выплаты и это повысит немного Ваш финансовый уровень.

@ SOFIA CHERNAYA