Добрый день,что ожидать в ближайшее время мне ? надежда 32г - вопрос №5469133

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Поездка вас ждёт, и радостная весть на счет поездки или денег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

невозможность найти общий язык, ссоры по мелочам, взаимное раздражение  глухота...
в деловых отношениях полный крах, взаимопонимание не может быть достигнуто…
Здравствуйте. Кто то окажет вам помощь, но она окажется либо бесполезной, либо медвежьей ус до угой, финансовая сделка впереди.