Добрый день. Посмотрите пожалуйста, что думает обо мне в данный момент, какие намерения, будут ли какие-то действия в ближайшее три месяца. Сейчас на паузе. Александр 41 по отношению к Д. - вопрос №5469235

600 p

Дополнение автора от 25.04.24 15:01:21
Посмотрите пожалуйста чувства его по отношению ко мне.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Александра тяжело е душевное состояние, он мечется и в каких то сомнениях. С одной стороны его тянет к вам, с другой понимает что какой то момент между вами не даёт двигаться дальше. У вас пока пауза и полное затишье, до определенного периода, это где то начало лета. Тогда будет какое то выяснение и взаимодействие, скорее вы обоюдно даже придёте к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли позитивного характера есть в вашу сторону и желания вас видеть, об этом и идут мысли этого мужчины.

Здравствуйте.

В данный момент, он считает, что пауза в отношении  с вами, это справедливое решение. Наблюдает ситуацию со стороны, и пока не готов что-то кардинально менять. Есть большое намерение увидеться и не только. Действие с его стороны будут пассивными, больше ждёт шагов от вас.

здравствуйте мужчина думает выйти на разговор с вами пообщаться\. встретится что то обсудить с вами, если вы давно не общались или были в ссоре то думает возобновить вашу связь. помирится и наладить контакт
Чувства его проходят трансформацию, пытается понять, что ему нужно. Мысли о вас — как о женщине слегка избалованной, возможно, слишком навязчивой. Намерения имеются, в скором времени может проявится, скорее всего, слишком бурно. Но период, в общем, пока не простой
Добрый,
Развития пока не идет у отношений.
Чувство Непонимания что ему нужно,
Романтики нет у него

Приветствую! Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно того, что думает этот мужчина обо вас в данный момент, его намерений и возможных действий в ближайшие три месяца, а также его чувств по отношению к вам.

Для начала, я проведу краткое таро-гадание на эту ситуацию. Пожалуйста, подождите немного, пока я подготовлю карты.

Карта 1 (настоящее): В настоящее время этот мужчина, Александр, может испытывать некоторую путаницу и колебания относительно вас. Он может быть неуверенным в своих чувствах и мыслях по поводу отношений с вами.

Карта 2 (намерения и действия): Карты указывают на то, что в ближайшие три месяца этот мужчина может начать проявлять больше инициативы и действий по отношению к вам. Он может попытаться установить более близкую связь или проявить интерес к развитию отношений.

Карта 3 (чувства): Чувства этого мужчины по отношению к вам могут быть смешанными, но в целом он может испытывать некоторое притяжение и интерес к вам. Возможно, у него есть некоторые сдерживания или страхи, но также присутствует потенциал для развития отношений.

Исходя из этой краткой таро-консультации, могу сказать, что в ближайшие три месяца вы можете ощутить больше активности со стороны этого мужчины и его стремление к развитию отношений с вами. Его чувства могут быть сложными, но есть потенциал для продвижения вперед в отношениях.

Здравствуйте! Мужчина сейчас обмозговывает ситуацию не хорошую, которая между вами была! Но несмотря на все это, он думает о возвращении к вам, вернуть отношения, любовь, здесь мне показали что он вас как то принизил, начал манипулировать вами средствами этих расставаний и схождений, чтоб влюбить вас быстро таким способом.
Здравствуйте! Сейчас он на вас обижен из-за ссоры. Вы сказали что-то такое, что его могло задеть и обидеть по рыцарю мечей. Но несмотря на обиду его намерения в отношении вас у него позитивные и хорошие по солнцу, просто ему нужно отойти от негативных мыслей, остыть, прийти к какому-то соглашению. Насчет действий, то в апреле будут действия по королю пентаклей, но больше потому что вы будете инициатором. Насчет чувств, то по рыцарю жезлов он слишком торопится, вам это может не нравится, что он слишком торопит события. Сам он достаточно темпераментный мужчина, в каких-то моментах импульсивный (из-за чего могут и возникать конфликты, выяснения отношений и так далее).