Здравствуйте,скажите пожалуйста, о ком думает ?с кем будут взаимные чувства ?Спасибо! - вопрос №5469236

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Этого мужчину волнует его прошлое, и только та женщина в сердце осталась, и прошлое он свое не  отпустил.
здравствуйте сейчас мужчина думает о работе и о своих делах. о финансовой составляющей
пока не вижу у него взаимных чувств к кому-то. он пока сам по себе как говориться в своих делах и хлопотах. одинокий и свободный не вижу чтобы он состоял с кем то в отношениях
Здравствуйте,
С женщиной из будущего взаимные чувства
Здравствуйте!
У этого мужчины закончились отношения, он ушёл и даже не хочет не думать, не вспоминать, не видеть.
На данный момент он проходит период трансформацией, переосмысление своей жизни, анализирует ошибки.
Новых отношений пока не будет.

Думает о прошлом, но боится повторения с женщиной. Слишком сильно ранила тогда.
О женщине которую уже знает. С ней что то нет единства, отдален от нее. Пока не предвижу гармонии и общения
Здравствуйте! Думает о девушке русоволосой или с светлыми волосами. О своей милой и искренней любимой женщине!  В ней души не чает, правда отношения их пока на паузе, на расстоянии, возможно изза не большого конфликта они не общаються, но мужчина очень страдает по ней и хочет быть именно с ней!
Здравствуйте! Думает о девушке, с которой у него есть общение, есть интерес и симпатия. Симпатия уже взаимная, вскоре перерастет в любовь. Ждут отношения, отдых, романтика. Брак в следующем году.
На уме женщина огненной стихии, с которой жизнь его могла свести не такое уж продолжительное время назад. С ней, в предстоящие несколько месяцев, отношения будут благополучно складываться.
С девушкой по младше вас