Добрый день! Меня зовут Аня. 24.04.2024 мы с супругом Алексеем решили приобрести в другом городе мото технику, договорились с продавцом (Артёмом), он должен был после оплаты отправить товар - вопрос №5469275

доставкой, но получив деньги, исчез. Общался активно, предоставил фото всех своих контактов и документов (паспорт). Написали заявление в полицию. Разрешится ли наша ситуация? Вернут деньги или по итогу вышлют нам товар? Спасибо

Ответы

Вам нужно обратиться к юристу. И простите за юмор, но вспоминается сразу фильм 12 стульев. Обязательно обратитесь к юристу.