Здравствуйте! Скажите, от чего влияет стоимость квартиры ( для найма и/ или покупки квартиры), год постройки, близость каких - либо государственных учреждений, этажность, как я уже спросил, год - вопрос №5469295

постройки, собственно, район нахождения? И выражение «новостройка» для каких домов подходит — каких годов постройки? И в новостройках живут преимущественно, так скажем, обеспеченные люди ( не бедные точно), в отличии от хрущевок? По другому, стоит ли мне снимать квартиру в доме 2018 года постройки? Или там очень дорого будет стоимость А «элитная новостройка» — это другое или практически, одно и тоже с новостройками просто? Или, грубо говоря, если ты бедно живешь ( по деньгам не так много), то только хрущевка, там жить? На дом 2018 года не потянешь??? Благодарю!

Ответы

Я не говорю об элитных районах, я об обычных районах. Кризис и каждый выживает как может и цена рыночная.каждый назнает сам цену независимо от других факторов.