В моем роду женщины не имели женского счастья, мать же моя живет с абюзером, он унижал ее и меня и вообще сволочь последняя..Мать не научила меня тоже любить и ценить себя,это я себя учила.И мужчини - вопрос №5469296

600 p
учили… Любви со стороны мужчин я не имела, раньше моей мечтой было иметь опору в жизни и дом полную чашу, но мужчины жестоко разбивали мне сердце.Да и от родственников поддержки то нет… А может мне вообще не надо искать семью и по жизни быть роковой женщиной, которая и вправду будет отличаться от всех женщин в роду, зациклена на себе, которая уважает себя и сама получает от мужчин, что хочет и особо то в них и нуждаеться? Етот путь не легок, но сейчас в серце и злость и безразличие к мужчинам… Возможно мне также нужно учить женщин уважать себя… Очень жаль, что у наших женщин очень много ошибок при воспитании девочек, что приводит к жестоким последствиям… Тоесть они тепят унижение и не любовь к себе… тем же ломая себе жизнь… Аня 29.12.1996
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас другая судьба, и она отличается от женщин вашего рода! Вы отличаетесь тем,, что уверенны в себе и знаете чего хотите от жизни, хотя периодами сомневаетесь в своих силах! На вас нет родового проклятия или какой-либо родовой порчи! )если вы об этом хотели спросить! Есть некое кармическое испытание, которое вам необходимо было пройти, а иначе вы бы не стали никогда той, кем являетесь сейчас. Вы не будете одинока! В течении 2х лет вы обретете статус семейной женины и чуть позже станете мамой!) И забудете свои сомнения, что мучают вас сейчас!) С ув.Джулия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совет: быть выше всего этого, оставить прошлое (и мышление) навсегда. Духовно расти возможно, обращаясь к традиционным духовным практикам. И действительно, у вас может получиться, используя свой опыт, помогать другим, нуждающимся в совете и поддержке
Здравствуйте, расклад показал, что никакого родового проклятья или  недавнего негатива у вас нет, мужчина по судьбе вам вышел в 24 — начале 25 года, брак и беременность. Мужчина темненький, около 35. В силу неких обстоятельств  (может и воспитание как вы подозреваете, может психологические аспекты или еще что — надо копать) у ваша судьба как будто припозднилась, задержалась — а на перспективу семейных отношений расклад хороший.
Добрый день
А вы себе не задавали вопрос, почему все так у ваших женщин идет, и ведь это не просто потому, что так совпадало, они не имели счастья, а потому, что это карма родовая. И идет жесткая отработка. Сколько она еще будет идти, не известно, такое можно лишь при диагностики видеть и то не всегда, но то, что вы еще в этих рядах, это однозначно. Решать вам самой кем дальше быть в этой жизни, прекратить эту цепочку и жить счастливой жизнью, имея очаг, мужа и детей или выбор, что вы предложили, тогда вы станете кем видите себя, но цепочка ваша не оборвется на том, будет девочка в роду, зацепит и ее эта расплата. Вот так. Всего светлого
Не позволяйте  другим использовать вас.Хотите Вы или нет, мужчина будет помогать Вам, встреча с ним в стране, где горы
Всё это осталось из детства.  На Вашем женском роде лежит проклятие до? колена. Похоже Ваша мать знает откуда или от кого это началось.
Всё это можно исправить и привлечь к себе и достойного мужа и создать семью, всё зависит от вашего желания ,…
Я не вижу вас одной. Будет у вас мужчина.  И вы выйдете замуж.  Впереди у вас счастливый брак. В 30 лет вы можете стать мамой
Это все не эзотерика, а психология.
Вы вправе выстраивать свою жизнь как хотите,
Злость и безразличие это разное и прямо противоположное.
На земле вообще нет счастья, есть приятные минуты,
Которые бывают, есть разумное встраивание своей жизни
И тогда есть удовлетворение от результатов
Родовое проклятие идëт по женской линии от него попадаются женщинам в Вашем Роду однотипные мужчины которые их уничтожают как личность. Снимать проклятие нужно чтобы женщины в Роду стали счастливыми в любви.
Вы сама себе наносите вред такими мыслями, Вам надо взять себя и отрезать все плохое, все воспоминания. Живите своей судьбой, а не чужой.

Дорогая Аня, ваше сообщение отражает глубокие эмоциональные испытания и травмы, которые вы пережили в связи с вашим прошлым и вашими отношениями. Давайте взглянем на ваш запрос с помощью Таро и постараемся предложить вам некоторые направления для размышлений и исцеления:

1. Карта «Девять мечей»:

Эта карта может указывать на переживание болезненных и тяжелых мыслей, страхов и тревог, связанных с вашим прошлым и сложными отношениями. Важно понимать, что процесс исцеления начинается с осознания и принятия вашего внутреннего состояния.

2. Карта «Трость»: Эта карта символизирует силу и уверенность в себе, необходимые для преодоления трудностей и принятия собственной ценности. Важно помнить, что вы заслуживаете любви, уважения и заботы, и это начинается с самого себя.

3. Карта «Два кубка»: Эта карта говорит о взаимной поддержке и взаимоотношениях, основанных на уважении и взаимопонимании. Возможно, вам стоит обратить внимание на важность найти баланс между самооценкой и отношениями с другими.

Важно помнить, что ваше прошлое не определяет ваше будущее, и вы имеете силу изменить свою жизнь и создать счастливые и здоровые отношения. Работа над самоценностью, исцелением и прощением может помочь вам обрести внутренний покой и гармонию.

Анна, Здравствуйте! Мы все, и каждый по своему, живем в том мире, какой формируем сами. Сейчас вы находитесь в замкнутом круге эмоций и мыслей по поводу своих неоправданных ожиданий. Из этого круга достаточно трудно выйти, вся ваша сила направлена на поддержание себя в слабости. Ведь никто не обязан был реализовывать ваши ожидания на практике. Вместо изменения своих ожиданий и конструктивных действий вы всю энергию тратите на злость и жалость к себе.
Постарайтесь жить из осознания того, что есть настоящая любовь, и к человеку, и к миру вообще, без иллюзий, любовь, в которой нет места собственничеству и эгоизму. Живите так, что бы мир и люди вокруг вас поверили во внутренний свет, искренность, мудрость, доверие, творческое созидание, смогли видеть в других людях лучшую их часть. Ведь во что мы искренне верим, в таком мире и живем! Счастья и удачи вам!
Аня, самое трудное это  снять родовые программы, но возможно. Нужно вот так как вы чувствуете, но не ставать роковой, не нужен вызов себе и миру делать. Мир перемелит и выплюнет. Нужно просто изо всех сил не копировать модель поведения  ваших женщин, а не противостоять  чему- то. Просто через принятия себя и любовь ко всему, к себе,  мужчинам, как к тем прекрасным существам, которые дополняют нас и дарят нам много необходимого в жизни. Нужно стараться просто не повторять поведение ваших женщин, не ставать жертвой, не терпеть  то, что терпели они. Но с любовью относится к себе и к миру и мужчинам в нем, ч любовью в сердце. Вот и я вам даю совет уже не один и так же не получаю вашего одобрения или уважения. По сути и  я делаю это чисто из попытки принести пользу не озлобляясь на людей. И самое главное, что вы сами выбрали ту семью и родителей, тех где должны получить свой опыт в этом воплощении и пройти его с ростом в плюс, а не минус.
Добрый вечер, Анна. Нет ничего предосудительного в том, чтобы не иметь отношений с мужчинами. Тем более, когда есть опыт. И есть грабли… которые лежат заманчиво вдалеке и так и ждут, чтобы к ним подошли и наступили как обычно.  Тем более, когда есть любимая работа, которая приносит радость. А еще существует его величество Фитнес, где можно от души «выпустить пар». Есть много красивого и прекрасного вокруг. Отпустите эту боль и попробуйте забыть. У вас получится)
Когда мы рождаемся — к нам не прикладывается инструкция — как нас надо любить.
Наши мамы любят как могут и как умеют.
А дальше с нами происходит то, что нам положено по карме. И мамы и мужчины — это просто кармические обременения.
Мы сами должны разбираться и выбирать путь, решать и транслировать миру- как с нами можно, а как нельзя.
Учиться защищать границы «нашего ковра».

Чтобы кого-то учить, надо сначала с собой разобраться — кто вы!, зачем пришли в эту жизнь, что для вас урок, а что амнестирование и т.д.
А вы внутри имеете злость и безразличие (а по факту — презрение) к мужчинам. С такими чувствами вы можете научить только этому!
Сначала надо разобраться в себе.
Вам не стоит так настраивать себя вы тем самым отгоняете вашу судьбу. Будет у вас и семья и любящий мужчина просто натыкаетесь не на тех кто могут любить и ценить вас. Не стоит быть раковой женщиной а стоит найти того с кем сможете показать всем как нужно себя вести с мужчиной что бы носил вас на руках.
здравствуйте!
Вам мужчины разбивали сердце, показывая тем самым " кто вам не нужен". От родственников вы и сами отошли, оторвались энергетически. Маму свою простите и пожалейте, и не повторяйте «сценариев из жизни» своих родственниц, это идёт на подсознательном уровне. На самом деле — перед вами полная свобода, вы вольны сама выстраивать свою судьбу. Можно помочь магическими практиками вам — можно, но вы не реагируете на такие советы

Всех благ и женского счастья!
У вас нормально будет