Как долго будет у Андрея 24.09.69 и Юлии 02.06.79г - совместное проживание под одной крышей или когда смогут разменять жилье и разъедутся?? Какие отношения у них будут?? - вопрос №5469413

600 p
Помирится ли пара несмотря на развод и останутся проживать вместе? Любовь и секс будут?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Более вероятно, что решить этот вопрос и разъехаться получится в следующем году. В этом (2024) больше прослеживается в раскладе у вас неопределенность, непонимание как поступить дальше и сомнения при планировании и выборе из различных вариантов. Это введёт вас в подвешенное состояние и будет тормозить процесс переезда.
Здравствуйте
 Если смотреть на положение отношений парты+ выходит карта смерть, туз жезлов перевернутая, скорее всего разъедутся, вопрос времени конечно стоит остро. Королева кубков перевернутая — женщина может повлиять на сроки разъезда, сократить их или наоборот, отдалить.
Пара будет жить вместе. Развода точно не будет.  Отношения сложные. Но пара не думает  чтобы  расставаться
 Отношения вполне могут обновится
Незачем им разменивать жилье и разъезжаться, т.к. сойдутся со временем, разногласия и разные характеры сделали свое дело, но чувства друг к другу остались. Помирятся, но нужно подождать, когда страсти утихнут и будет повод для откровенного и душевного разговора, чтобы дальше продолжить проживать вместе.
Разъехаться сможете только следующим летом. Во время проживания будут ссоры, стычки на пустом место, недовольство и секс. Во время разъезда — качели эмоцианальные, кризис и негатив, которые испытали в самом начале упадка отношений вернутся. После того как разъедетесь — все изменится, останется недоверие, но возврат отношений возможен. Во всяком случае помиритесь, после того, как остыните остыните. Должно пройти время после разъезда. Но восстанавливать отношения или нет — выбор, который пока не сделан окончательно, поэтому может быть как и полное прекращение общения, так и просто обновление и возврат отношений. Не все потеряно. Но так или иначе придется пройти через завершение, потом погоревать, понять, что оба скучают и не могут друг без друга, чтобы начать все с чистого листа. Времени может потребоваться много на это.
Добрый  вечер ,  тут больше проблем создаёт   Андрей . Он  упрямый и  если решил что то  сделать, то не отступится . Развод  воспринял      серьёзно, как реальность  необходимую   ,  сам же и подвёл  всё  к этому.   Мириться    он не станет , а копит  негатив  с душе .  Размен  найти сложно   ,   до   7  месяцев   останется всё  как  есть .  Но   дальше  вы  найдёте вариант обоюдоприемлемый , разъедетесь   и   вздохнёте облегчённо . Желаю вам  сил и  терпения , мудрости и удачи!
Примирения не будет у них, а разъедутся возможно во второй половине лета, будет между ними финансовый расчёт…
Таро говорит:
останетесь проживать вместе по крайней мере в 2024г.
любовь и секс маловероятны
Как пара месте уже не будете.По поводу обмена или разъезда  — прмерно месяев восемь.
Пара расстанется, будет сложно решить вопрос с жильем, секс будет между вами но вы не сможете наладить ваши отношения. До конца года вы будете жить по отдельности.
Они разошлись и пока нет оснований сойтись,
Но проживать будут вместе,
Пока не решается вопрос с жильем
Здравствуйте. В это паре развода не будет. Вышло что у них в данный момент отношения холодные. Но это всё временно… Отношения скоро изменяться друг другу. Пара померится и всё будет как раньше. Андрей не готов к разводу и к разделу имущество как Юля.
Не разъедутся. Постепенно стремление к этому будет спадать и привычка брать верх, побуждая все оставить без изменений, не усложняя себе существование. Любви уже не будет, отношения будут на других принципах строиться. Но эмоциональная и физическая близость между ними ещё сформируется. Больше понимания между ними будет, уважения, внимания к нуждам партнёра.
Интимные отношения будут несмотря на развод между вами, это вернёт отношения между вами сделает вас ближе.