Правду ли сказал мужчина, что никогда не скучал и не будет скучать за мной? Его чувства ко мне? Я ему безразлична или он просто делает вид, что это так? И зачем? Спасибо! - вопрос №5469442

Наталия 7 июля 1981
Александр 3 сентября 1985
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Вы ему не безразличны, есть какое то раздражение, но да, скорее делает вид.Зачем  что то ему не нравится, какое то несогласие, но шанс есть наладить отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет мужчина соврал. Ему тяжело на самом деле. Он следит за вами есть страсть интерес симпатия так что мужчине вы нужны)
Делает вид, тоска по вам есть
Вам так ясно дали знать, что к Вам не испытывает ничего, что вопросы излишни.
Он хочет что бы вы так думали. Он бы и рад ничего к вам не чувствовать, но все же с собой он справиться не может, однако чувства ему эти не нравятся вот он и холоден с вами.