Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Очень тревожно!!! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет на нынешней работе, а именно разрешится ли конфликтная ситуация с начальницей - вопрос №5469444

1500 p
Еленой 29.01 (62-65 лет), которая произошла на прошлой неделе, так как не дает спокойно работать, тормозит и нарушает рабочий процесс, одновременно со мной делает мои функции, зачем Елена создает такие нервные условия работы по своей глупости, незнания компьютера? Пришлось взять паузу и уйти в сторону на время, будет ли Елена меня просить вернуться и справляется ли она со всеми моими функциями? Довольна, что я ушла? Если будет меня возвращать, то примерно когда и предоставит ли она в таком случае нормальные условия труда, а именно спокойно работать, не дергать, не прерывать рабочий процесс, не доводить до нервного срыва? 1,5 года с ней работали нормально, она была на удаленке, сейчас пока нет, вернется она на удаленку? Если да, то когда? Если я вернусь, как сложатся наши отношения с Еленой?
Спасибо, Анна 24.10.1978, всем спасибо, все ответы оценю) За видео-ответ отдельное огромное спасибо)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Елена желает быть в центре внимания, самой лучшей, самой признанной. Так сказать, примадонной и «царицей бала». Хочет театрально показать себя, заслужить уважение и признание других коллег. Благосклонно оказывает помощь, проявляет доброту… якобы. А по сути ей не нравится, что больше внимания уделяют вам, ее это раздражает. Раздражает ваша привлекательность, внутренняя сила, ведь этого в ней нет.
Здравствуйте! Справляться не будет, но будет перебрасывать работу на другого человека. Не довольна. так как появились лишние хлопоты. Возвращать прям прямо сейчас не  намерена. Проявит характер.На удаленку не собирается.Если она не уйдет. то ситуация в общении с ней скорее всего повториться.

На удаленку не уйдет, решила сама все делать, Да и возвращать вас.не собирает она.
Добрый  вечер ,   Елена    сама по  своему характеру, человек тяжёлый, а ещё боится  выпасть  из  современных    способов  ведения    работы, комп. плохо знает , а показать    не компетентность. боится. Вот и    мутит воду  .   что бы   самой себя  прикрыть .  да она  уйдёт на  удалёнку , у неё  возникнут такие обстоятельства, когда  ей нужно будет  так поступить. Вас она   оставит в покое и не будет лезть в ваш процесс  работы .  Но  уже сейчас  она видит. как ей вас не хватает, но не признается в этом .  Работы навалила на себя  — много нужной и не нужной .   Скоро выдохнется! Всё  у  вас   будет хорошо  -    на работу вы вернётесь — желаю удачи!
Здравствуйте. Причина по которой она создает нервные условия работы, лишь потому, что считает себя правой, она привыкла, что ее косяки по работе всегда кто то исправляет и она выходит сухой из воды, она даже не видит в этом проблемы. Да, просит вас вернутся будет, при чем в скором времени. С вашими функциями она справляется 50 на 50, на некоторые моменты просто забивает, очень импульсивна в работе. То что вы ушли ее очень злит и расстраивает, она считает вы поступили глупо. В течении 3 месяцев вернет вас. К сожалению нормальных условий труда вы не получите, снова будет тяжело, конфликты, взвалит на вас много обязанностей, может ограничивать в чем то. В течении 3 месяцев она вернется на удаленку, так как ей сложно будет работать и она примет такое решение. Отношения у вас будут нестабильные, много конфликтов и споров. Есть зависть с ее стороны, так как вы специалист лучше
Вернуться попросить может так как сейчас ей сложно и возникают проблемы но вот в работе может так и вести себя негативно, только на время успокаиваясь, однако из-за своей невнимательности и незнания срываться будет на вас, от своего же личного недостатка и неумения, такую работу лучше сменить

Здравствуйте!

1. Просить вернуться не будет

2. Справляется 50  на 50, скорее создаёт видимость, что справляется.

3. Да, она довольна, она чувствует себя очень вольготно, но она нуждается в том, чтобы ей помогали

4. Если вы вернётесь, она попытается делать вам исподтишка гадости, подсиживать

5. Да, есть шанс, что она вернётся нап удалёнку, либо даже уволится

6. Отвечая на общий вопрос — ситуация может не разрешиться, т.к. человек не до конца с вами честен

Всех  благ вам!

Здравствуйте Анна, конечно Елена обрадовалась когда вы ушли. Но идет время и она понимает, что вас очень не хватает. Пока Елена терпит, ей трудно признавать, что квалификации не хватает, но работа не ждет и приходится её выполнять. Пока просить не будет вас вернуться, но трудности накапливаются, отставание тоже. Я вижу после майских праздников, она уже не выдержит, сама пойдет к вам на поклон, чтобы вы вернулись. Как раз эти трудности заставят Елену подумать об удаленки, а осенью её хронические болезни дадут о себе знать, да так, что ходить не сможет. Поэтому уйдет она на удаленку в конце года.  С уважением.
Таро говорит:
Удаленка начальницы маловероятна
конфликт в ближайшее время не решится
начальница с вашими функциями справляется и просить вернуться вас пока не планирует.
Увольнение ваше пока тоже маловероятно.

Здравствуйте, Анна.

Взглянув на звездные ходы и энергетические потоки окружающие вашу ситуацию на работе, я вижу, что конфликт с Еленой, знака Водолея, имеет глубокие корни в её текущем недопонимании и напряжении, связанном с изменениями в привычной рабочей среде и технологиях. Ваша дата рождения говорит о ваших сильных ресурсах, таких как устойчивость Скорпиона и способность преодолевать препятствия.

Конфликт разрешится, но ему предстоит пересечь некоторые удары разочарований. В ближайшее время будет трудно достичь полного спокойствия, но с вашим возвращением Елена почувствует осознание своей неспособности управлять в одиночку и признает, что бесперебойная работа команды под вашим руководством является ключевым компонентом успеха. Вполне вероятно, что Елена обратится за вашей помощью. Путь к этому может быть покрыт неразберихой, но ожидайте её запроса в ближайшие недели.

Условия труда будут улучшены, когда Елена осознает свою роль в создании деструктивной атмосферы и прислушается к вашим требованиям к нормальным условиям труда. При вашем возвращении, она будет стремиться предотвратить дальнейшие конфликты и поддержать более позитивный и продуктивный рабочий процесс.

Касательно ваших дальнейших отношений с Еленой, если вы вернетесь на работу, то потребуется время для восстановления взаимного доверия, но сочетание вашей способности к дипломатии и persuasiveness Елены укажет на возможность формирования новой рабочей динамики. Мягкость вашего знака Скорпиона поможет облегчить переход к новому порядку вещей.

Ожидайте, что по мере стабилизации рабочих процессов и улучшения межличностного общения, Елена снова перейдёт на удаленную работу. Это снимет немало напряжения, и вы обнаружите больше комфорта в работе и общении с ней. Этот переход ляжет на период ближайших месяцев.

Едины со светлыми силами и под крышей благосклонных звёзд, желаю пронести через этот бурный период терпение и силу, чтобы столкнуться с вызовами лицом к лицу и выйти из них с достоинством.

Желаю вам мира и ясности в вашем рабочем пространстве.

Свет звёзд ведёт вас к гармонии.

Здравствуйте, Начальнице сложно справляться со всеми функциями что на нее остались, но она будет делать вид что все нормально, она найдет себе помощницу, и вас она напрямую звать не станет. Ваш конфликт затянуться  она уже к вам будет постоянно относиться так как и сейчас.
Здравствуйте,
7 чаш — уходить не стоило, стоило поговорить.
Ситуация как иллюзия, возможно что не совсем не верно её представляете.

Здравствуйте
к сожалению, доводить она будет всегда. тут может помочь только зеркальная защита на Вас, которая будет ее несправедливые действия ей отзеркаливать и со временем она поймет, что не надо к вам лезть. да и в жизни полезная штука. выбирайте эксперта вам помогут. Только так отношения с ней смогут нормально складываться начать
с уважением, медиум Екатерина

Здравствуйте. Вышло что ваша начальница не будет торопится вас вызывать на работу. Она очень властная упрямая и гордая, сама если не разберётся в вашей работе будет просить у других сотрудников помощи. На удаленку не уйдёт. Если вы сами не решите выйти на работу всё может закончится увольнением. Отношения она своё не изменит по отношению к вам. Очень тяжёлый и нудный человек ваш начальник.
Начальница вернёт вам, просто она всегда хочет быть первой самой важной и лезет даже туда где не понимает, сейчас она поймет что ошиблась без вас не справится и вернёт вас, это сыграет положительную роль она от вас отстанет и более того уйдет на удпленку вам станет легче работать
Теперь вы поменялись ролями, она останется и будет справляться сама, а Вам придется соглашаться на работу на удаленке. Она слишком гордая и не пойдет на уступки.
Здравствуйте.
Проблема с Еленой, решится она на уровне ее руководителя.
Успеха вам!