Здравствуйте.Ожидают ли меня перемены в ближайший год? - вопрос №5469468

600 p
Будет ли отпуск и когда? Премия? Другая должность? В личном начнутся ли отношения? Какие приятные новости или события ожидают? Будут ли покупки? Поездка в ближайший год? Смогу ли я купить новый телефон? Куплю ли я собаку корги?)Екатерина Маликова 2 января 1984 года в 11.45 утра.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отпуск будет, показано море, южная местность, также перемены ожидаются в финансах, карта денег-значит, сможете накопить на ваши мечты, будете все обдумывать, и не пустите на самотек, благодаря этому покупки обязательно будут.
и в личном перемены будут приятные, мужчина фигурирует влюбленный, и общение с ним, встречи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет поездка и  это идёт, в остальном ваши все желания будут постепенно сбываться,
Перемены не ожидать нужно, а делать их для себя любимой, выбросить из жизни то что уже не нужно, а приобрести новое, красивое, и телефон и собаку, в течении года будет знакомство по судьбе с мужчиной — солнце и императрица -  с которым будет семья и дети…
Здравствуйте!
да, ожидают такие перемены. Отпуск будет через 5 месяцев где-то. Отношения будут, но не долгосрочные. Путешествие ожидается в теплый горный регион. Телефон новый Вы приобретете, а вот с собачкой пока что повремените
с уважением, медиум екатерина
Не все но от части сможете реализовать, покупки будут и порадуют вас очень, потому что это для вас важно, в плане финансов сможете добиться желаемого и воплотить в жизнь, стабилизироваться, дорогу вижу но не сейчас позже, отдалиться этот момент, так же идет хорошее финансовое поступление, но должность другую получите позже, а вот личная жизнь порадует встречами, знакомствами и новыми чувствами
С мужчиной из прошлого у вас могут быть отношения основанные на взаимных чувствах.  С деньгами не очень все будет хорошо, возможно потери и траты связанные с мужчиной. С кем то из вашего окружения прекратиться дружба из-за того что этот человек с вами не честен, скорей всего это женщина. Могут быть ссоры с мужчиной из-за документов. Новый телефон сможете купить в следующем году. У вас в следующем году финансовая ситуация стабилизируется и улучшится.
Здравствуйте, отпуск ближе к августу должен быть, премия к сожалению может достаться не вам, в личном отношения с мужчиной не вашей наций. Поездка и покупка в течение года должна быть у вас будет накопление денег на эту покупку.
Здравствуйте. Вышло что да у вас будут скоро перемены. Вышло что отпуск у вас будет в август сентябрь месяц вышел. Финансовое положения тоже улучшится, продвижение будет к осени. В личном мужчина с прошлого появится будет пытаться вас вернуть обратно. Но у вас вышло что ещё один мужчина появится летом. Телефон купите, у вас эти два желания прям на одном уровне идут и почти на одном уровне они исполнятся у вас.
Сейчас вероятен некий застой. Но перемены скоро наступят. На отпуск может повлиять какая-то женщина, как бы препятствие. С работой удачно у вас будет. Другая должность также возможна, но не сразу, со временем. В личном придется подождать.