Здравствуйте! Я недавно устроилась на подработку в одну компанию. И сегодня произошла ситуация, в которой пришлось немного поспорить с руководством относительно рабочих моментов. Я считаю себя - вопрос №5469590

600 p
сотрудником достаточно опытным и прежде чем меня взять на подработку, мою работу оценили. Раньше бы я скорее всего промолчала, когда меня что-то не устраивает, но молчать мне надоело, поэтому считаю нужным теперь все недовольства высказывать сразу. Я понимаю, что скорее всего руководству это не очень понравилось. Как сегодняшняя ситуация отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве? И как долго оно продлится? Сама работа и оплата моего труда меня устраивает, но хочется также и понимания со стороны руководства. Наталия 22.01.1988
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.

Звёзды указывают на то, что сегодняшнее недоразумение между вами и руководством не имеет длительных негативных последствий. Ваше решение выразить свои мысли было отражением сильной воли и уверенности в себе, что гармонирует с вашим знаком зодиака – Водолеем. Как водный знак, вы цените честность и прозрачность в коммуникациях, и это позиция укрепит ваше положение в компании, даже если изначальная реакция руководства была прохладной.

Сотрудничество между вами и компанией будет продолжаться, и, несмотря на возникшие трения, это событие может привести к большему взаимопониманию и уважению к вашей профессиональной позиции. Руководство высоко оценит ваш опыт и ваш вклад в работу, и эта ситуация скорее всего станет поводом для более открытого и эффективного диалога в будущем.

Подработка продлится столько, сколько это будет соотноситься с вашими внутренними целями, и по мере того, как вы будете продолжать демонстрировать свою компетентность и уверенность, ваше руководство увидит в вас ценного сотрудника, достойного поддержки и инвестиций.

Что касается оплаты и других аспектов, они останутся вас удовлетворять, и, со временем, ваше стремление к открытости будет способствовать повышению уровня понимания и взаимоотношений между вами и вашим руководством. Также будьте готовы к новым возможностям для карьерного роста, которые могут открыться именно благодаря вашей прямолинейности и честности.

Продолжайте действовать с уверенностью и смелость, и вы обретёте не только понимание на работе, но и дополнительные возможности для вашего профессионального и финансового роста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если вы уверены в своем решение и он принесет только толк и не будет по нему проблем то руководство оценит вас за то что вы уверенны в себе и в вашей работе.
Здравствуйте, Наталия. Руководство у вас креативное, способны видеть не только вас, но и ситуацию в целом. Они увидели, что вы способны отстаивать свои ценности и идеалы, умеете постоять за себя. Главное, чтобы это не превратилось в тенденцию: в постоянную борьбу за справедливость, возмущаться, кого-то осуждать. Если так сложится, то коллектив объединится в священную борьбу уже против вас. Будьте не чеку, интуиция у вас хорошая, старайтесь больше прочувствовать ситуацию и спокойно-уверенно говорить «нет», вместо активной борьбы против кого-то или за что-то.
Руководство приняло это с легким недоумением вначале, Ваша откровенность вызвала небольшую напряженность среди руководства, но в долгосрочной перспективе это сможет поспособствовать более открытой и эффективной коммуникации. Проработаете еще до конца года, в следующем году подвернется место получше
Сейчас конечно начальству этот момент не понравился и пока к вам могут и придираться, все таки их этот момент задел но если не оставите от своего заслужите их уважение и проработать получится долго
Здравствуйте Наталья!
А вы знаете, что начальство у вас адекватное, и вашу критику и принципиальность высоко оценили, вас ждёт дальнейшие сотрудничество, возможно даже небольшая добавка к зарплате.
И вообще, у вас прекрасная перспектив на этой работе.
Желаю вам счастья!
Восторга ваша отповедь не вызвала, но рациональное зерно в ней нашли все же. Этот случай не повлечет за собой отрицательных последствий. Напротив, в отношении себя вы отметите более внимательным и компромиссную позицию, предполагающую стремление учитывать ваше отношение к тем или иным вопросам. В течение года не видно, чтобы эта деятельность прекратилась.