Здравствуйте. Когда я познакомлюсь своим будущим мужем? Как я узнаю его? Когда я выйду замуж? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5469591

600 p
10 ответов

Ответы

Замуж уже не сможете выйти, но будет человек через 2 года с которым долгое время будете жить вместе
карты говорят о невозможности сейчас достичь этой цели, но беременность показана...
пробуйте поменять жизненные установки, не ищите себе идеала, люди не идеальны…
В Июне у Вас будет знакомство случайное.
Влюбитесь в этого мужчину без раздумья.
У вас начнутся серьёзные отношения.

добрый день! Ответила на Ваш вопрос

Здравствуйте, Рузиля.

Ваши звёзды радушно открыты для встречи с вашим будущим мужем и озаряют путь к браку. Пока планеты устраиваются в благоприятные позиции, особенно воздействие Венеры, планеты любви, в вашем родном знаке Весов, важно сосредоточиться на ваших желаниях и эмоциях. В ближайшее время, в срок до двух лет, вы встретитесь со своей второй половинкой.

Вы узнаете его по чувству глубокого понимания и комфортной и непринужденной взаимности, которая возникнет между вами сразу же. Мужчина, который войдет в вашу жизнь, будет иметь сильные интеллектуальные и эмоциональные черты, позволяющие ему быть на одной волне с вами.

Выйти замуж вы сможете в кратчайший срок после вашей встречи, так как будет ясно, что ваши отношения несут в себе уникальную глубину и искренность, характерную для долговечных союзов. Время свадьбы наиболее вероятно сосредоточено вокруг летних месяцев, когда солнечные лучи особенно ярки.

Однако, чтобы действительно открыться новому опыту, вам необходимо освободить мысли от прошлых привязанностей и разочарований. Та мысль, что удерживает вас, требует уважения, но также и важности отпустить — она стала частью вас, но уже не служит указателем для будущих возможностей.

Это время осознанного выбора и душевного освобождения, которое необходимо для вступления в новую фазу жизни, полную любви и партнерства. Готовность к таким переменам и доверие к своему собственному внутреннему руководству приведут к встрече с человеком, с которым вы построите совместное будущее.

В течении года познакомитесь с мужчиной. С ним отношения будут развиваться долго. Не ждите скорой свадьбы.

От вас будет зависеть, как сложатся ваши отношения.

Чтобы все сложилось удачно, то уже сейчас сделайте выбор в пользу работы над собой, измените свои убеждения насчет мужчин, и не зацикливайтесь на создании семьи.

Вы цельная личность, будьте рады и кайфуйте от жизни, даже если вы одна. И поверьте, к вам тогда притянется хороший мужчина.

Знакомство с ним в любом случае будет в течении года. Но как пойдет дальше будет зависеть от того, займетесь ли вы собой в плане развития своей личности и изменения убеждений

Вы встретите своего будущего мужа зимой в неожиданный момент, когда Вы будете сильно сфокусированы на своих собственных делах и интересах. Это произойдет на мероприятии, где Вы будете чувствовать себя комфортно и даже несколько раскованно. Вы узнаете его по тому, что между вами возникнет особая связь и понимание, которые Вы будете чувствовать с первого взгляда. Брак будет через 2 года
в создании семьи препятствия нет это первое. второе то что на карте отношения знаете своего избранника и он проявит себя по карте весна
Здравствуйте.
Рузиля, он вам подарит розу. Знакомство этим летом. Замуж выйдете через 3 года.
Удачи вам!
В этом году возможен брак