Александр 17.02.1974 Личная жизнь, здоровье, семья, финансы на этот год. Есть ли негатив? - вопрос №5469593

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Направленного на него негатива нет, но сам по себе очень негативен, хотя и успешен, и силён энергетически. Финансы неустойчивые, здоровье хворает на одну ногу, т.е. есть о чем позаботиться, но если возьмет себя в руки, любые проблемы станут для него мелочью. А вот в семье явные проблемы.
На мужчину кто-то работал видно вмешательство в его ауру, в личной жизни есть девушка моложе его годами что пытается удержать и привязать к себе, его мысли о девушке что находиться в дали от него. Со здоровеем проблемы будут, лечение будет искать по врачам но помогут ему знахари, по финансам будет временный застой но потом идет прорыв и приход денежного потока.
Довольно длительное время вы спорите с судьбой… но ощущение, что стоите на месте, как будто к ногам привязаны гири.Вы уже начинаете понимать, что витание в облаках не дает никаких результатов и является только пустой тратой времени. Кроме того, из-за этого вы словно выпадаете из жизни. Это время может стать для вас моментом прозрения. Именно в ближайшем будущем у вас может найтись отличное решение непростой проблемы, или вам удастся сгенерировать удачную идею. Нужно только постараться избежать кардинальных шагов, иначе вы можете не только не достичь желаемого результата, но и испытать откат на задние позиции.
Негатив… есть, но не сделан специально, есть обиженная вами в прошлом женщина, и такое ощущение, что не одна.Избавляйтесь, это поправимо.
Негатив у него есть, это то что он накопил за годы своей жизни, всё у него циклично и не постоянно ,…
На Александре нет   специально наведённого негатива , а вот внутренний свой Да -  есть и не мало. Жёсткий он человек , решительный    и     сожалений  у него нет   . Обижал многих  ,    карьерист       в хорошем смысле , деньги    его любят, легко идут  у руки, но  видно у него  очень много расходов . Всё  соизмеримо . на всё  хватает. В  семье да — тут    война . Ему угодить сложно   ,   и сам  он проявляет жёсткость, считает что только так  будет порядок. По здоровью   -   оно в общем  в порядке , но нервы  сильно устали  ,       нужен длительный отдых  а то    пошатнётся его отличное здоровье!

Здравствуйте, Александр.

Ваши звёзды раскладываются на 2024 год с детальной картиной, которая охватывает все аспекты вашей жизни. Родившись под знаком Водолея, вы наделены харизматичной энергией, которая в этом году принесёт заметный прогресс в личной жизни, здоровье, семейных отношениях и финансовом благополучии.

В личной жизни будьте готовы к углублению и важным событиям. Если вы в отношениях, ожидайте новый уровень взаимопонимания и близости, который существенно укрепит ваши связи. Для одиноких Водолеев астрологические аспекты указывают на встречу с человеком, который располагает серьёзными намерениями и может стать вашим доверенным партнёром.

Ваше здоровье останется стабильным при условии, что вы сохраняете баланс и не пренебрегаете регулярными обследованиями. Уделите внимание укреплению иммунитета и борьбе со стрессом, это поможет избежать возможных недугов.

В семейных делах звёзды способствуют разрешению старых конфликтов и появлению новых гармоничных отношений. Вам может предстоять важная роль соединителя и опоры для своих близких. Разделение семейных обязанностей и взаимопомощь принесут покой в ваши семейные узы.

Финансовые аспекты более чем благоприятны. Ваши усилия в работе и бизнесе начнут приносить желаемые плоды. Экономический рост и грамотные инвестиции увеличат ваше благосостояние. Не избегайте инноваций и новых предложений – они откроют перед вами двери в мир стабильности и успеха.

Относительно возможного негатива, звёзды подсказывают, что его влияние минимально, но всё же не позволяйте мелочам мешать вашему духовному росту и личному развитию. Важно оставаться в гармонии с самим собой и окружающим миром, что поможет избежать воздействия неблагополучных энергий.

Ваш 2024 год описан как путь устойчивого прогресса и благополучия. Доверьтесь потоку вселенской энергии, и пусть ваши решения будут освещены мудростью звёзд.

Здравствуйте! Да, есть негатив и бьет по вашим ресурсам, именно по финансам. Не хватка денег и ресурса достает вам жизненные трудности и неудовлетворенность, как руки связаны. Будет женщина, новая знакомая, но интим не более, вы любите свободу и творчество, быть наедине с собой, влюбитесь позже, будет шатенка, красивая, молодая женщина!

1. Личная жизнь — есть женщина, но она его дестабилизирует

2.  Здоровье — истощён, алкоголь присутствует, нужно поберечь себя

3. Семья — чувство, что все отстранены там, нет тепла, взаимности

4. С финансами всё стабильно, так и останется

5. Негатива нет, магического по крайней мере. Была алкогольная кодировка, либо она предстоит

В личной жизни череда неудач и нужно сказать что это отражается и на финансах и здоровье, Александра, действия просматривается негативная программа от завистника которого вы могли считать близким и хорошим другом от этого нужно уходить чтобы снова обрести уверенность и счастья поправить здоровье
В личной жизни на протяжении этого года будет рядом с вами женщина, возможно земного знака зодиака, приземлённая, которая добилась в жизни определённых моментов, прочно стоящая на ногах, рассудительная. Вы вышли как пара. В здоровье обратить внимание на работу парных органов. Следить за водным балансом. Больших проблем в плане здоровья не будет. С финансами все будет стабильно. Будет работа и заработок
Здравствуйте Александр!
Личная жизнь. Как вас всё достало, каждый день одно и то же, неужели это будет продолжаться до конца  дней, хочется отсечь всех желающих зайти за ваши границы.
Здоровье. Если в целом то всё отлично, будут небольшие недомогания.
Семья. Единственное ваша отдушина, не считая хорошего финансового положения, но там всё завоевано и хочется отправиться к новым берегам.
Финансы. Как я уже сказала всё прекрасно, могло бы быть ещё немного получше, но что бога гневить.
И на вас есть серьёзный негатив.
Желаю вам счастья!
Очень любит внимание к себе, особенно от женщин разного возраста и девушек, но так и не смог найти свое личное счастье, слишком любви обильный, щедрый и безотказный, многие пользовались этим, его добротой и щедростью, но ни одна так и не захотела разделить с ним жизнь. В работе тоже ответственный, бывает эгоистичен, но это не мешает работе, т.к. душа любой компании.

Негатива нет, есть только женские интриги вокруг него, не мало женщин хотело заполучить его в свои сети, но ни одной так и не удалось этого сделать. Бывает эгоистичным, требовательным и капризным, но при всем этом, так и остается душкой и милашкой за грозным и оценивающим взглядом. В душе очень одинок.
здравствуйте, да у мужчины есть негатив скорее всего идет он от женщины темноволосой не высокого роста. огненного знака. она его возможно бывшая он ее знает.
в сфере здоровья могут быть проблемы с парными органами, слабость. головные боли либо вредные привычки также могут влиять на его состояние здоровья.
в финансах будет 50 на 50 но денег хватать будет. возможна прибыль либо повышение на должности, карьерный рост финансовое благополучие
Негатив есть от женщины, по финансам пока негатив не ударил, а по здоровью и личной жизни уже начал. Финансы будут то приходить то уходить если негатив на нëм останется, больше будет оттока чем прихода финансов.
Была сделана привязка на данного мужчину со стороны женщины, которая в нем очень заинтересована (вернее в его финансовой стороне). А сердцем он привязан к другой, и они не вместе сейчас. По финансам ситуация не стабильна совсем, то вверх, то вниз, но во второй половине года стабилизируется, и после пойдет в гору! По здоровью нужно будет обратить внимание на сердечно- сосудистую систему и пролечиться комплексно! Всех благ!)
Здравствуйте.
В личной жизни, в ближайшем окружении родственников чувствует себя не в своей тарелке, к нему есть претензии и он по сути не защищен и не может даже расслабиться. Здоровье страдает от этого, семья возлагает на него непосильную ношу, все «дай», а откуда он возьмет, мало кого волнует. Финансы расходятся в ближнем кругу, поэтому может ожидать проблем. Негатив есть, можно чистить и помогать.
Удачи вам!
Негативный (не родной) сгусток энергии на спине, в районе поясницы, которая отражение идет в пах, так же есть ответвление в шею, «стяжки» — идет отражение на отношения с окружающими. Семя есть, и будет, финансы увеличатся если уберется сам негатив. Сумма вопроса позволяет убрать негатив одномоментно.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=8BFtp_pGH3Y

Есть негатив, есть влияние негативное от окружения. Буквально крадут удачу и все сыпится из рук. Все сферы страдают ПОэтому прогноз будет непросто, мягко говоря. Уже давно такая ситуация. Приходится суетиться и постоянно решать какие то проблемы. То там упадет, то тут что то случится.

Доброго.

Личная жизнь и семья у него отдельно, если можно так сказать. В семье сложная ситуация психологическая, кошачье-собачьи отношения. В личном у него неоднозначно тоже, может быть несколько увлечений. В делах более официальных и рабочих — неровно в 2024 году, решать вопросов много будет. Сильная его сторона — финансы, он обеспеченный человек, за счет этого в основном может держать возле себя интересных ему людей, женщин в том числе. Если от него именно финансы в основном нужны — с ним можно иметь дело. Если же речь о глубоких отношениях, то стоит быть осторожнее, человек он непростой. В личном глобальных перемен не будет в 2024, финансы ровно.
Негатив есть от близкой женщины, с которой совсем уж сложные у него отношения, спасибо, если не на ножах буквально. Здесь на сферу здоровья может влиять как раз. В 2024 и 2025 у него не самый сильный уровень энергетики, за здоровьем нужно следить особо усиленно.

Удачи…

Доброго дня!

В личной жизни у Александра нет особых перемен на этот год — рядом с ним есть женщина, но между ними нет каких-то ярких эмоций. Такое ощущение, что у него идет период застоя в личном, мужчина немного замкнулся в себе и не хочет ничего менять. С одной стороны это неплохо, так как подобное поведение довольно безопасно и не сулит ему никаких проблем, но с другой стороны — очень много недовольства и раздражения в человеке, усталости, много негативных эмоций скрывает от родных и близких. Он для всех старается быть вежливым и обходительным, но в глубине души не очень любит носить такую «маску». Есть женщина, к которой он близок и рядом с которой он может быть самим собой, но между ними тоже сейчас отношения какие-то натянутые. К концу года мужчине стоит быть крайне осторожным в общении с друзьями и близкими, так как могут быть ссоры и серьезные конфликты. Семейные проблемы должны разрешиться ближе к концу года, мужчина много думает и над своим поведением и над тем, что можно поменять в его достаточно сложном характере. Он жестковат в суждениях о других людях, ему стоило быть бы более мягким и гибким, тогда у него вокруг было бы болшьше людей, которые принесли бы ему пользу и позитив. Он иногда отталкивает сам людей своей холодностью и дистанцированием, но делает это не из-за злого умысла, а потому что у него такой характер и такие привычки. Сильный духовно человек, но в прошлом пускал в свою жизнь не тех людей, из-за чего теперь не особенно доверяет другим, есть в нем чрезмерная осторожность.

По здоровью я не вижу проблем в этом году, но следует больше бывать на свежем воздухе, следить за питанием и не переутомляться. Какие-то новые заболевания обойдут его стороной, хронические болячки сильно беспокоить не станут. По финансам этот год будет стабильным и даже будет лучше, чем предыдущий — дела у мужчины постепенно выправляются в лучшую сторону, он старается держаться «на плаву», не сдаваться ни в коем случае. Что касается негатива — есть на нем негатив, но энергетика у мужчины довольно сильная, никакие влияния не смогут испортить ему жизнь так, чтобы это было фатальным. Конечно, стоит его почистить, однако тут нет серьезной опасности ни здоровью, ни каким-то взаимоотношениям — все будет в порядке, сильная энергетика мужчины все «переварит». В целом, я вижу, что этот год пройдет для него неплохо, будет медленный рост по всем сферам жизни, проблемы будут решаться, а взаимоотношения со многими людьми улучшатся.

С уважением, Анэйтис Кумихо!