Как повлияет отъезд мужчины на отношения 🙏🏻 - вопрос №5469602

1500 p
Как повлияет отпуск мужчины на чувства Андрея к Татьяне? Остынет или разлука подогреет его чувства сильнее? Что будет между ними после его отпуска?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Татьяна!

Я вижу, что мужчина к вам относится сейчас хорошо, есть у него интерес, чувства, хотел бы чаще с вами видеться и больше времени проводить вместе. Вы ему нравитесь и чем больше он вас узнает, тем ближе ему хочется стать к вам. На данный момент у мужчины много дел, он решает какие-то рабочие вопросы, причем постоянно сам же себя и подгоняет, чтобы это было побыстрее. Но при этом он и о вас старается не забывать — вы важный человек в его жизни, ценный, он очень не хочет вас обидеть невниманием или случайно вселить в вас неуверенность в его чувствах и отношении к вам. Чуткий мужчина, но иногда его страхи берут над ним верх и он становится немного робким, не идет на решительные шаги и немного может умерить свою активность. Но это совершенно нормально — у него не такой яркий темперамент и пока уровень энергии не такой высокий — усталость у мужчины прослеживается, он уже «одной ногой» в отпускнуых деньках, очень ждет этого момента. Дистанция между двумя влюбленными обычно не портит отношения и не влияет на них дурно — наоборот, люди успевают соскучиться друг по другу и потом встреча становится очень яркой, долгожданной. И я вижу, что у вас будет так же — мужчина успеет по вам соскучиться, разлука действительно подогреет его чувства ещё сильнее и даже может подтолкнуть его на неожиданные, но приятные шаги в вашу сторону, на какие-то сюрпризы и предложения. Не стоит сомневаться во взаимности чувств и в том, насколько они стабильны — они крепки пока что.

После отпуска ваши отношения улучшатся и вы ещё больше сблизитесь благодаря тому, что мужчина сможет все хорошо обдумать, понять, что без вас ему не очень хорошо, что вы привносите в его жизнь много позитива. Он из тех людей, которые всегда оценивают любые события и отношения с тояки зрения позитивных или негативных впечатлений — чем больше хорошего, приятных эмоций от вас он получает, тем крепче и ближе будут ваши отношения. Поэтому лучше всего избегать любого негатива, включая ревность и лишние манипуляции — это может его наоборот оттолкнуть, так как он проницательный и чувствительный человек. В целом — отъезд мужчины повлияет на ваши отношения в лучшую сторону и позволит ему соскучиться и понять вашу ценность в его жизни. Отношения потом будут постепенно развиваться и от него будет больше внимания, флирта и интересных предложений после его отпуска.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не остынет. Очень будет переживать разлуку, отпуск будет не в радость. Вернется-докажет свою преданность поступками, а не толко словами.
Здравствуйте, разлука подогреет ваши отношения, старайтесь в этот период времени быть еще милей с ним и говорите чаще о ваших чувствах и о том как скучаете по нему, это заставит его прочувствовать тоже самое по отношению к вам.
Сейчас ваши отношения испытывают обновление. Это означает новые многообещающие перспективы и впечатления.Искренность и следование зову сердца сделали свое дело. Вам удалось встретить «своего» человека, подходящего по духу, идеального спутника жизни… ваши отношения только укрепятся.
Добрый  вечер ,   ваши отношения  как раз таки, укрепятся   в связи с небольшой разлукой. Будет  время     подумать и  почувствовать насколько    вы  дороги друг другу и   конечно он будет скучать за  вами .  Произойдёт как обновление чувств .    По приезду он     будет   делиться  с   вами  о  своём отдыхе, говорить , как скучал и как ему   вас не хватало , а в итоге  может решиться на    то что  пора делать предложение.

Изолированное расположение планет и их влияние на натальные графики Андрея и Татьяны в период отъезда указывают на важный период для их отношений. Это время станет своеобразной огнеупорной пробой, обнажающей глубину и искренность чувств Андрея.

Сейчас, перед отпуском, Андрей погружён в размышления, и эта временная разлука активизирует его внутренний мир, заставляя серьёзнее относиться к имеющимся отношениям. Дистанция, на первый взгляд кажущаяся препятствием, на самом деле будет работать на укрепление связи между ними.

Чувства Андрея к Татьяне не остынут в его отсутствие. Напротив, отдалённость усилит его тягу и признание ценности их отношений. Эта разлука поспособствует росту его эмоциональной привязанности и откроет теплоту его чувств, которые могут быть скрыты в повседневной суете.

После возвращения Андрея ожидается, что он будет более открытым и мотивированным для развития их отношений. Может быть предпринята попытка вносить больше стабильности и обязательностей в их связь. Их взаимодействие претерпит изменения к лучшему, обогатившись новыми открытиями о себе и о друг друге.

Для Татьяны важно использовать это время, чтобы также поразмышлять над своими чувствами и потребностями, чтобы после возвращения Андрея предстать перед ним с четким пониманием своих желаний от отношений.

Таким образом, прогноз чёткий: разлука только усилит чувства Андрея, и после отпуска между ними вспыхнет новая волна нежности и взаимного притяжения, проложив путь к более существенным и важным шагам в их связи.

Здравствуйте! Он будет на связи с вами во время отпуска! Не остынет! Он все время думает о вас, как о своей малышке, вы у него асоциируетесь с чемто очень хорошим, родным и близким, он вас родной считает, настоящей женщиной, любимой, самой славной, красоткой вас считает!!! После отпуска вас ожидает встреча, любовная дорога, встреча в теплый вечер с ним, пойдете куда- то ужинать, будет вино, еда, угощение, вы будете все время за ручку ходить, никуда отпускать вас не будет от себя, ох:)) какие страсти кипят между вами сейчас!!! Он бы вас и сейчас не отпускал бы ни на минуту от себя:)) Этот мужчина вас еще очень страстно желает…
После отпуска еще больше, наступит влечение у вас друг к другу.И близкие  отношения.
Разлука подогреет его чувства сильнее. После отпуска будет еще более прочная связь и глубокое чувственное понимание друг друга
Карта «страсть», значит подогреет сильнее его разлука

Будет думать о вас и скучать.

Когда вернётся, чувства будут ярче и сильнее, да и он будет писать вам, судя по всему, не оставит в одиночестве

После отпуска будет развиитие  дальнейшее как пары

Здравствуйте! В целом отпуск пойдет вам на пользу, особенно ему. Очень заскучает за Татьяной. Отношения намного улучшатся, ваши чувства — окрепнут. После отпуска ждет идиллия, любовь, приятные покупки.
Доброй ночи)
Да, Андрей задумал какую-то дорогу- карта 6 мечей) И он очень долго к этой дороге шел, может давно в отпуске не был) Давно собирался поехать куда-то отдохнуть. И вы думаете, для вас это будет благо или разрушение? и вы дали себе время. Здесь башня такая необычная, с часовней, т… е часы, вы будете ждать, выжидать.
Его чувства, какие они? Чувства еще развивающиеся, они не устоявшиеся, они преображаются. И вам карты говорят, сохраняйте оптимизм, ваши мечты исполнятся. Вы будете вместе с этим человеком, карты вам обещают счастье!

С уважением, Константин.
Эти отношения не остынут они получат новый импульс и не только усилится притяжение между ними но и отношения между ними начнут крепнуть, они словно прочувствуют как важны друг для друга и какое значение в жизни каждого эти отношения играют роль, после отпуска их ждёт по настоящему жаркая встреча…
Чувства Андрея не остынут. Он будет ждать свою любимую всем сердцем. После отпуска их отношения станут еще более близкими и чувственными. Эмоциональная связь станет сильнее.
Отпуск только вызовет еще больше страсти к ней, в отпуске будет очень скучать.
здравствуйте, не волнуйтесь. ваши отношения не остынут они еще больше укрепятся и будут сильнее
после отпуска люди сблизятся будут вместе больше проводить времени.
Добрый день
Он не остынет к Татьяне, но почему то отстранён будет, показано кто то из вас подозревать другого будет в неверности и обвинять..
Во время отпуска, риск поссориться
Как повлияет отпуск на отношения ?-Не очень благоприятно, отстранён будет, вроде как соскучиться, но какая то дистанцию у Татьяне к Андрею будет
Здравствуйте
Мужчина немного отдалится, в отпуске будет все равно занят рабочими вопросами, которые займут бОльшую часть его времени и мыслей
За это время он сделает для себя ряд выводов, довольно серьезных, исходя из нынешней ситуации. Они приведут к решениям и исходящим из них действиям, после его возвращения, которые изменят направленность отношений в русло более серьезного развития. Это будет понятно по готовности мужчины к поступкам и ответственности иного уровня, требующим большей самоотдачи.
Чем больше дней будет от вас дольше тем ярче буду становиться чувства к вам, скука, тоска, желание быстрей обнять, вы достойная партия друг для друга, отношения будут развиваться…
Здравствуйте.
Свобода вроде отпуска и отъезда действует на мужчин опьяняюще, его чувства к вам консервируются, при встрече обновленный он предстанет перед вами полный новых сил, если не вмешаются роковые обстоятельства или роковые женщины: они ищут мужчин, оторванных хотя бы на время от своих половинок. Сейчас это зависит от Андрея, но также и от вас. Как вы его проводите, останется ли у него сладкий вкус или горький.
Удачи вам!
Чувства будут только подогреваться. Андрей давно влюблен в Татьяну, но не хочет говорить о своей влюбленности прямо, потому что связан обстоятельствами. Будет пытаться ухаживать и постоянно быть рядом. Однако Татьяна скоро встретит другого достойного претендента на руку и сердце, с которым сможет обрести счастье в браке.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=IoF8B1TBTJA

Здравствуйте, есть два типа отношений: в одних люди в разлуке забывают друг друга, и охладевают.
А в другом типе — начинается тоска, которая влечет идеализацию, партнёра.
На самом деле второй тип встречается гораздо чаще.
Не зря говорят «Лодка любви разбилась об быт».
Лично в вашем случае карты говорят о том, что мужчина начнет больше скучать, фантазировать, думать больше о хороших моментах. И фантазировать о приятных моментах, которые вы можете прожить после отпуска.
Отъезд мужчины очень благоприятно повлияет на ваши отношения.
Скучать будет о вас и беспокоится о том, не потеряете ли вы к нему интерес. После отпуска будет более активным.
Таро говорит:
отпуск мужчины никак не повлияет на отношения.
после отпуска всё останется как было до отпуска
Никак не повлияет. Все сохранится