Помиримся ли мы с любимым человеком? Если да то когда? - вопрос №5469614

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Сложно будет помириться и восстановить отношения, вам надо будет сделать первой шаги к примирению до конца апреля надо мириться.
В самое ближайшее время помиритесь, и поймете, как вы важны друг другу.
Добрый  вечер ,    на то  и любимый   , что бы возвращаться  ,   а ссоры  лишь дают понять   ,  что  вы каждый из  себя представляете .   Вернётся и ещё  ближе станете .    проверку  на чувства , пройдёте .
Вы помиритесь в середине мая

Эфир мировой энергии полон невидимых потоков, которые влияют на все события нашей жизни, в том числе и на отношения между людьми. Изучив эти потоки в контексте вашего вопроса, я вижу, что примирение с вашим любимым человеком не только возможно, но и вероятно будет. Ваша общая энергия искрит в предвкушении предстоящего гармоничного разрешения.

Космические аспекты благоволят к восстановлению разорванных связей, и текущие планетарные позиции указывают на то, что инициирующий шаг к примирению может произойти в ближайшие месяцы. Конкретный временной порог, когда следует ожидать первого шага, может быть определен в период с поздней весны до начала лета текущего года. Это время, когда планеты, управляющие эмоциями и общением, займут благоприятные позиции, как бы подталкивая обоих к урегулированию.

Тем не менее, для того чтобы примирение произошло, обе стороны должны проявить открытость и готовность к прощению. Честный и открытый разговор будет ключевым в обретении общего пути и понимания, что может преодолеть имеющиеся между вами барьеры.

Энергии любви остаются присутствующими и крепкими в вашем взаимном пространстве, несмотря на все препятствия. Доверьтесь процессу, ведь космические силы работают на то, чтобы помочь вам обрести понимание и гармонию.

В течении месяца будет ваше примирение. Вы сможете расставить приоритеты, избавится от ненужного в ваших отношениях. Но мужчина будет переодически наблюдать за вами, следить
Незачем вам быть поврозь, чувства взаимные, помиритесь и очень скоро.
здравствуйте помиритесь, по его инициативе скорее всего в ближ 1-2 недели примирение будет между вами.
Вы поссорились в порыве эмоций. Помиритесь через 2-3 недели и начнете с пониманием относиться друг к другу.
Здравствуйте. Конечно помиритесь, столько радости и эмоций будет. Да и ссора не серьезная была. Перемирие от 2-х дней до 2х недель.
Здравствуйте.
Помиритесь, но не быстро.
Доброго вечера!

Я вижу, что мужчина ещё обижен на вас немного, но негативные чувства и эмоции понемногу начинают его «отпускать». Он такой человек, что не будет всерьез и надолго обижаться на близкого, но ему всегда нужно понять, что близкий человек тоже ощущает свою вину в конфликте, что девушка готова пойти ему навстречу и как-то решить на будущее возникающие проблемы. Он хитрый парень, осторожный даже в близких отношениях, не станет брать на себя ответственность за случившиеся ссоры — он больше нацелен на то, чтобы вы вместе решали возникающие неприятности и проблемы. Тут есть к вам чувства, мужчина влюблен и это будет его подталкивать на то, чтобы помириться с вами. Очень трудно любить человека и в то же время держать с ним дистанцию, пытаться казаться холодным и обиженным. Он сделает свои шаги по направлению к вам в конце концов, потому что искренне любит и скучает, не хочет, чтобы вы расстались из-за каких-то недопониманий. Мужчина умный, не станет припоминать вам ничего из ссоры — постарается просто сгладить этот момент и забыть про него.

Помириться вы должны в течение месяца, но мой расклад показывает, что ещё какое-то время парень будет чуть осторожничать, не будет таким открытым и доверчивым. Но потом все опять между вами «потеплеет», станете общаться как раньше, будет даже больше понимания у вас. Все препятствия и проблемы, которые вы решите вместе — сблизят вас, покажут, насколько вы важны этому мужчине. Конечно, стоит быть внимательнее друг к другу и не допускать больше ссор, лишний негатив в отношениях вам совершенно ни к чему. Но карты показывают, что вы не разойдетесь, ваша пара связана уже энергетически, а такие связи разорвать сложно обычными бытовыми конфлкитами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вижу что это возможно. Когда — зависит от того как быстро убрать негатив
Добрый вечер )))
Король и летящие мечи, вот бы он был более поклдастым, но н-нет, тут мечи, что-то он отстаивает. он пытается закрываться, он не хочет давать вам чувств, давать энергию. Тут такая карта, которая показывает молчание. Вы наверное уже не видите шанса для развития, хотя он есть) Да. вы видите в нем дикую пассивность, когда он себя никак не проявляет. и не имеет никакой инициативы по отношению к вам. Вы видите паузу в этих отношениях. Ну давайте посмотрим будет ли примирение и когда. Здесь выпала карта взавимодействия, 6 пентаклей. Да. вы помиритесь, вы можете помириться 6 числа, 16 числа) И здесь Туз Кубков, в этот день будет обилие чувств, обилие приятных эмоций. Глазки будут сверкать)

С уважением, Константин.
ссора не слишком сильно затянута пауза в отношении не точка. а вот карта май и указывает на то что будет примирения