Добрый вечер Мы с этим молодым человеком уже 2 раза виделись. Мы с ним очень похожи - нам нравятся одинаковые книги, фильмы, музыка, времяпровождения, отдых. Мы как давно друг друга знаем.. у нас - вопрос №5469638

1500 p
у обоих не складывалась личная жизнь, не везло, он мне рассказал и мне показалось что это похоже на мою ситуацию. Он немного смущается меня, когда говорим о личном. но общение у нас душевное, вчера провели больше 4 часов вместе, разговаривали. Оба были довольны вечером. Посмотрите нет ли у него двойного дна Какие минусы плюсы Действительно ли мы подходим друг другу Будет ли у нас отношения, интим, совместное Проживание Как все будет развиваться между нами
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

У таких, как он, не может быть двойного дна, он сам боится таких людей, и его беда в том, что не умеет различать искренних людей от лживых. Вы действительно продолжение одного другого, но романа может не случиться, и именно потому, что вы очень похожи. Постарайтесь не раскрываться настолько, чтобы утратить его интерес к Вам, будьте более загадочной, тогда и придете к роману.
Вы подходите друг другу и отношения будут развиваться, возможен брак с ним. Его смущенность говорит о том, что он ценит ваше общение и хочет быть осторожным в выражении личных чувств, чтобы не наделать глупостей
Здравствуйте
двойного дна нет. Но он очень переживательный, это иногда может вас раздражать. Будете вместе, и интим, и совместные ночи — но пока что совместного жилья вместе не наблюдается в ближайшее время. Медленное развитие
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте! Вы действительно очень похожи. Вас ждут отношения. Вам с ним будет очень спокойно и душевно, очень много общего, любовь, интим, страсть. Двойного дна нету. Но он немного скрытный сам по себе. Вы ему очень понравились, думает постоянно только о вас. Скоро вас ждет очень интересная встреча с ним.
Здравствуйте. Корысти по отношению к вам нет, отношений с кем-то еще нет.  Отношения будут иметь развитие, но не стоит торопить время и рассчитываться на быстрый интим. Напором в эту сторону, только отдалите отношения. Этот мужчина не из того ряда, что в первую очередь нужен интим, к нему еще нужно прийти. Не будете давать напор в ту сторону, все сложится.
Добрый день
Хороший, добрый, отзывчивый человек. Скромен и не действует пока так как есть страхи за отношения, многое уже пробовал в жизни, все шло не так как хотелось бы, боится повторения. Вы ему симпатичны. Интересны. Да, он хочет с вами и дальше общаться, выходить на новый этап, но все пока идет очень медленно, да и наверное не стоит торопить. Вам сейчас хорошо и при таком общении, а при этом вы больше узнаете друг друга. Поэтому время чуть пусть пройдет и все решится само собой. Всего светлого
Отношения у вас будут… никакого двойного дна у него нет.При этом у любых людей есть минусы… не всё так гармонично как вам показалось сейчас… со  временем обнаружите не только то что притягивает… но и то что не понравиться… но идеальных людей нет… поэтому всё в целом будет нормально. По поводу вопроса " подходим ли мы друг другу". Во Вселенной так устроено что пары создаются для взаимного роста… развития… поэтому в народе говорят что " противоположности сходятся"… более всего браки держатся долго тогда когда прям на грани люди общаются… много противоречий… А если как у вас "… мы очень похожи… нам нравятся одни книги… " чаще дружба возникает… ну или в начале общения так кажется… чтобы люди мимо друг друга не прошли..«зацепились» за что-то общее. На данный момент просмотра… всё у вас будет хорошо!
Вы действительно очень подходите друг другу, родственные души. Между вами глубокая чувственная и душевная связь. У вас впереди блестящая перстпектива развития отношений. В интимном плане все будет замечательно. Молодой человек сам Вам предложит совместное проживание.
У каждого человека есть свои плюсы и минусы, идеала нет, но то,  что вы другидркгампо6имает5титмноготлбщеще6отуивпс, это и  говорит о томи, чтотвы можететбыть парой,  и можете создать вашу общую семью, проживание на одной территориии, как муж и жена. Будущее уивасм, как у пары есть…
Здравствуйте, да, у вас действительно много общего. Он не очень открытый в личной сфере, но вам не стоит опасаться. У отношений будет развитие. Для более точного просмотра желательно указывать даты рождения
Здравствуйте, Юлия!

Алексей весь перед Вами, как на ладони.

Не сомневайтесь в нём, он не умеет ничего скрывать.

Алексей настроен к Вас весьма серьёзно.

Хочет встречаться с Вами.

Интим ему с Вами очень интересен.

В сердце его поселилась страсть.

О совместном проживании он уже стал подумывать, пока не знает когда ему нужно предлагать съехаться.

Чуть позже можете намекнуть ему, что Вы тоже не прочь съехаться с ним.

У него так легко не складывались отношения, как с Вами.

Алексей слегка и очень приятно удивлён происходящими событиями.
Карта «Тройка Пентаклей» говорит вам о том, что в настоящий момент происходит активный процесс реализации ваших планов и идей. Достижение поставленных целей не за горами. Дела в отношениях неминуемо пойдут вверх, причем задан довольно хороший курс, чтобы в будущем задуманное развивалось без особых усилий. Но расслабляться до достижения успеха нельзя, иначе воплощение желаемого может застопориться.
Вы оба готовы работать над созданием крепкого союза. Вы подходите к процессу отношений ответственно, вам важно быть друг с другом, и ради этого вы готовы строить собственное счастье самостоятельно, не полагаясь на случай. Такой зрелый роман обещает быть крепким и долгосрочным. Трудности в нем не страшны.
Здравствуйте, вы действительно с ним похожи и ваши судьбы тоже, он стесняется вас это говорит о его уважение к вам как девушке, это уже многое значит. Считаю что подходите друг другу хорошо, между вами возможны отношения.
С этим молодым человеком у вас хорошие перспективы развития отношений, и сейчас, впереди, ждёт яркий период развития отношений, когда вы все больше и больше будние проводить времеги вместе и станете ещё ближе.Пои том вы действительно очень подходите друг другу и отношения между вами будет развиваться стремительно уже сейчас видно ч о с этим молодым человеком у вас прекрасные перспективы брака и крепкой семьи
Родную душу встретили. С ним у Вас возможны развития отношений переходящие в брак и семью. Вы подходите друг другу. Мужчина будет применять шаги которые приведут к отношениям.
Здравствуйте
Открыл душу искренне, но общение есть не только с вами, онлайн или иначе, встречи тоже.
По факту не видно с ним перспектив, кроме интима.
Здравствуйте.
У парня нет двойного дна, умеет выслушивать — это плюс, вы друг другу подходите, однако совместимость еще предстоит нарабатывать, поэтому ваши разговоры очень благоприятствуют развитию взаимопонимания и гармонии. Отношения уже начались, не торопите события, будьте благоразумной.
Удачи вам!
С этим мужчиной у вас неплохие перспективы на развитие! Вы идете друг другу, как кармические партнеры, именно так! Из минусов; он немного отстраненный, я бы сказала зажатый даже, но в целом я бы сказала вы хорошо подходите друг другу, двойного дна не вижу в нем! Есть некие комплексы.Если возьмете инициативу в свои руки, то все постепенно (шаг за шагом) будет развиваться! Встречи, много общения, совместные поездки, но совместного проживания на этот год не вышло! Вы сможете стать отличной парой! Удачи вам!)
Мужчина хороший, и шансы быть вместе есть конечно. Вы и сами все понимаете
Здравствуйте.  Вы нашли родную душу. Именно с этим мужчиной у вас просматривается совместная жизнь
Я вижу брак и рождение дочери. Жить вместе начнёте уже в ближайшее время
Добрый день! Парень закрытый и спокойный, и к посторонним с настороженностью относится, можно сказать, дистанцию держит. Нет двойного дна. И вы ему очень нравитесь. Отношения могут быть серьезные между вами, только время нужно, как говориться попривыкнуть друг к другу.

Здравствуйте.

Что он за человек?

Внешне он производит впечатление очень спокойного, уравновешенного человека, можно сказать инфантильного в некоторой степени. Он переборчив, капризен, очень любит природу и загородные прогулки.

Внутреннее состояние. Мечтает разбогатеть и прославится, чтобы его род им гордился. Но разбогатеть за счет какого-то интересного изобретения, придумать, то, чего еще нет. Вообще думаю, что работает над этим.

Это может быть все что угодно (научная работа, докторская диссертация, инновационный проект…)

Что ждет в отношениях?

У вас сложится все хорошо, правда сейчас неуверенность прослеживается у обоих, но оба на эмоциональном выборе. И вам и ему подсказывает сердце, что вы идете в правильном направлении. Отношения будут серьезными и со временем примут форму семейных отношений.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Z34noqADk8M

Добрый,
Для общения подходите.
А для личных отношений вы должны друг друга протестировать интимно.
Такие честные люди, как он, как правило одиночки и не для семейной жизни. Он может быть верным другом души, но в семейной жизни не приспособленный вообще. Двойного дна нет, поэтому он одинок, т.к. не может найти себе искренних друзей для общения и он встретил Вас. Дружите, но не планируйте на будущее.
Таро говорит:
Отношения могут перейти в серьезные и совместное проживание вполне возможно, но в данный момент мужчина не готов.
Подождите немного, пока он созреет
Никаких двойных стандартов или обмана, у него нет. Да будут отношения.