Что испытывают по отношению друг к другу, осознали кем являются друг для друга,в каких отношениях, что связывает,чтобудет связывать, что ожидает, будет у них в ближайшие месяцы? - вопрос №5469701

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Сейчас люди как будто на расстоянии, либо у них очень романтизированное представление друг о друге, оторванное от реальности пока. Чувства мужчины достаточно легкие, ему нравится женщина внешне, общение с ней, возможно как-то по работе они связаны или давно знакомы, он ее ревнует или не до конца доверяет.
Не могу сказать, что они женаты, наоборот, женщина возможно желает увести мужчину из семьи, что-то тут треугольничек идет с еще одной дамой.
В течение полугода какой-то обман вскроется, какая-то важная информация выйдет наружу, в люди.
Мужчина не очень то и стремится к отношениям сейчас. Он понимает что прийдется работать над ними, вкладываться, а он ленится. В ближайший месяц пересен не видно. Для более точного просмотра желательно указывать дату рождения

Добрый день.
При просмотре данной пары, становится очень жаль изображённую на фотографии девушку. В данном случае нет счастливых взаимоотношений, при которых реализуются мечты и желания. Если тут, кто-то и счастлив по-своему, так это только мужчина. Да, он не испытывает душевной гармонии, не чувствует должного понимания, но это и не то к чему он сейчас стремится. Это отношения ради отношений, в которых всё может быть очень простым. Привлекательная девушка рядом, которая старается получить его внимание и на многое закрывает глаза… что может быть лучше? А уж… «поплакаться в жилетку» или найти страстный флирт, можно и с другими людьми.
В этих отношениях есть проблемы и они достаточно серьёзного характера. В ближайшее время это вновь воспылает яркими красками и вызовет сильные негативные эмоции. Причин для упрёков и обвинений… предостаточно. Вопрос лишь в том, станет ли мужчина выкручиваться из подобной ситуации в очередной раз. С одной стороны, ему откровенно не хочется выворачиваться наизнанку, с другой стороны не хочется лишаться комфортных отношений.

Показаны отношения гораздо выше средних,, человек вам благоприятен, комфортен, с финансовой стороны тоже проблем нет…
Здравствуйте. По энергетике связь у людей довольно крепкая, такая бывает при довольно давних отношениях, семейных, кармических связях. У женщины много раздумий, осознание таких сложных отношений больше прослеживается именно у нее, мужчина чувствует, что женщина ему дорога и имеет значимость, но вот о полном осознании с его колокольни сказать пока трудно, любит больше себя, ценит больше свое время и желания. Если смотреть тенденцию из прошлого в будущее в состоянии чувств мужчины идёт положительный, но очень медленный прогресс, присутствует на данный момент чувство спокойствия и уверенности в отношениях с этой девушкой.
Ничего серьёзного не будет,
Какое-то общение ещё может быть,
Но не более
Чувства есть