Посмотрите, пожалуйста, что дальше ожидает нашу пару? - вопрос №5469730

600 p
Здравствуйте. Мы оба семейные, встречаемся почти год, не было никаких людей, которые бы вмешивались. Все шло относительно гладко. Мы строили планы на лето, на совместные небольшие поездки, возможности провести время вдвоём, сменить обстановку наших встреч, так как мы за это время стали близки и привязались друг к другу. Но в последнее время с моей стороны идут большие преграды, связанные с моим супругом и я переживаю, что во встречах с мужчиной другим возникнут трудности. Посмотрите, как для нас с мужчиной обернётся ситуация? Его чувства и действия ко мне?

Дополнение автора от 26.04.24 12:19:44
Мне придётся сделать паузу, ситуация усугубилась. Или это конец нашим отношениям? есть шанс, что что-то изменится? С мужчиной пока не говорила. Что уготовано нам с мужчиной, куда колесо судьбы повернет? Во сне часто вижу его, что он «открывает» наши отношения. А я наоборот скрываю.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый день
Для точной диагностики нужны данные ваши, имена и фото, в вопросе нет нечего, энергетика лишь ваша, она да несет страх, переживания, боязнь. Карты сказали, что да, будет преграда, есть мужчина, он возможно что то подозревает или узнал, скорее это муж ваш, вам будет разговор на днях. Там чувства есть, но менять что то он не готов.
Здравствуйте, ситуация обернется не так как вы планируете или хотели. Со стороны вашего мужа идет преграда и она будет еще наростать, с финансами все будет очень завязано, есть поступки нечестные по отношению к вам. Мужчина очень разгневан на вас и зол. Со стороны вашего любовника тоже нет движения в вам, особо он не торопиться. По чувствам есть желание но оно на уровне простых встреч, ничего серьезного не ждите. Пока ситуация нестабильная.
Возьмете паузу, ситуация немного успокоится, и снова-в путь, навстречу романтики. Любимый поймет и подождет. Это и есть испытание на прочность чувств.
зависеть ситуация будет именно от вас, и я не вижу развития отношений с загаданными мужчиной, будет ожидание и неудача строить отношения, преграды сильные, отчаяние, и непонимание что же делать. Но скорее всего подходят именно к завершению. Пауза тут особо не поможет
Вы по факту засядете дома и будете делать вид, что рады, а на самом деле от всех сторониться как ледяная королева, холодная и беспристрастная к своей семье. Он попробует наладить отношения с женой, вернуть чувства к ней.  В вашем совместном будущем мало что можно разглядеть, но встречи в нем возможны через очень долгий промежуток времени, но уже все будет совсем не так как ранее, в первую очередь вам самим будет тяжело проявляться, по большей части это обман, что есть шанс все вернуть. Таких эмоций уже не будет и вы окажетесь в тупике, как дальше быть и что делать.  Отдельный совет для вас — уходите от мужа, прекращайте терпеть
Стоит взять паузу и переждать сложный период. Мужчина поймет вас.
Здравствуйте.  Возьмите паузу, решите проблемы с мужем, как все стабилизируется, возобновите отношения с мужчиной
Он все поймёт, скучать будет,  но это не навредит
Здравствуйте. Несмотря на сложности в общении, ни один из вас не планирует разрывать вашу связь. Со стороны мужчины по аркану Правосудие просматривается достаточно ответственное отношение к своим действиям относительно  вас, помимо симпатии и мужской заинтересованности он достаточно трезво оценивает ситуацию и готов к преодалению трудностей, в его отношении  к Вам значимых изменений не просматривается, готов по 7пентаклей подождать и переждать некий трудный период. С вашей стороны есть по 8мечей сковывающие обстоятельства, которые подрезают крылья и ограничивают ваши действия, но выход вы найдёте, 4жезлов указывает на обретение вами стабильности в ваших отношениях, а 2чаш на взаимопонимание и любовь.
Здравствуйте,
Конца не видно.
Конечно,  если решите закончить, то он наступит.
Здравствуйте. У меня получилось в прогнозе, что препятствия заставят вас задуматься и найти правильное решение. Отношения останутся позади, так как вам придется чем-то жертвовать ради сохранения семьи. С уважением!
Таро говорит:
У вас идут перемены в личной жизни.
Скорее всего разведетесь с мужем и выйдете замуж за того, с кем встречаетесь
Доброго дня!

Я вижу, что у умжчины к вам есть искренние чувства, но он не готов ничего пока менять — он не хочет разрушать ни свою семью, ни вашу, несмотря на то, что его все больше к вам влечет. Пауза между вами не сможет убить эти чувства — вы можете «спрятать» ваши отношения до поры до времени, выждать, пока все затихнет и ситуация станет более стабильной, но вы все равно в итоге сойдетесь снова. У вас уже есть сильная энергетическая связь, которую очень сложно просто так разорвать. Он любит вас, это не просто привычка или встречи ради острых ощущений, тут замешаны настоящие эмоции, тяга к вам, тепло и желание быть ближе. Но он все ещё не готов к реальным переменам, не настало то время, когда мужчина сможет сделать шаг вперед и преодолеть препятствия между вами. И для вас тоже ещё такое время не настало — у вас шаткое какое-то положение, много страхов и опасений. Для вас тайные отношения — это своеобразная отдушина и как будто «вторая жизнь», которую вы проживаете параллельно со своей семейной. Вы берете оттуда энергию для того, чтобы вам дышалось легче, чувства мужчины вас поддерживают, отказаться от них — было бы слишком тяжело, если это насовсем и бесповоротно. Для него тоже ваша связь важна и он дорожит вами, тут у вас взаимная «зависимость», дающая вам обоим выгоду и пользу в эмоциональном плане.

Ваши отношения с мужчиной не прекратятся — будет пауза, после которой вы вновь сойдетесь. Но на будущее у вас будет несколько довольно спорных и тяжелых моментов и вам придется их преодолеть, если вы все же решитесь изменить свою жизнь и связать её с этим человеком. Преграды со стороны вашего супруга исчезнут, это временные трудности, все ещё несколько раз поменяется. Я вижу, что рано или поздно вас сама жизнь подтолкнет к переменам в личном, вы не сможете жить двойной жизнью постоянно и придется делать выбор. И тут расклад советует быть смелее и не делать выбор, основываясь на привчках и страхах, а сделаеть его основываясь на своих чувствах и интуиции. В целом — не идет пока у вас окончательного расставания с мужчиной, преодолеете вы трудности, возникшие у вас на пути.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Будет конец отношений. На этом роман закончен