Здраствуйте,что чуствует он ко мне?его намеринья на ближайщиее будущие?Людмила 24.07.2000 и Семен 13.10.1998 - вопрос №5469790

Лучший ответ по мнению автора

Отношение Семёна в настоящий момент — сухое, официальное. На ближайшее будущее ничего не планирует, завис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Семен ощущает к вам притяжение — ему нравитесь вы и ваша жизнерадостность, открытость, внешняя красота. По чувствам есть легкая влюбленность даже, но мужчина не будет торопиться с серьезными предложениями. В ближайшее время можно ожидать от него флирта, приятных разговоров и приглашений на встречу. Вам стоит узнать друг друга получше, найти какие-то общие темы для разговоров на будущее — тут есть перспективы и не стоит упускать свои шансы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!