Добрый день! Мне очень часто... - вопрос №546984

Добрый день! Мне очень часто приходится работать с большим объемом электронных документов, распределяя их по многочисленным папкам, на разных дисках. Буду очень вам признательна, если дадите совет, как упростить все это, если такое возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Так же можно добавить пункт в меню отправить, вызываемый правой кнопкой миши на файле или папке:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если они различаются по расширению (xls  водну папку, doc — в другую), то можно написать небольшой bat-файл, который будет заниматься копированием:

cd ..

cd all

copy *.xls c:\xls

copy *.doc c:\doc

где all — папка со всей требухой вперемешку, c:\xls — папка на диске С: для экселевский файлов c:\doc — для документов