Что со мной происходит? Такое ощущение будто наблюдаю свою жизнь со стороны. Много работаю. Переживаю. Редко нормально сплю. Вернее после разрыва, сна нет. К тому же ко всему безразличие. Вчера - вопрос №5469845

почувствовала ту связь, которая была с любимым, стало так хорошо и грустно… Душа болит, слезы… Все чаще хочу, чтобы меня не было. Виктория, 12.12.1983. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

у вас Виктория на сегодняшний день идёт чёрная полоса в жизни, эмоционально вы подавлены и разбиты. Идёт также дисбаланс энергетики и она тёмного цвета.
Здравствуйте.
Ваше состояние безразличия пройдет. У вас впереди новая жизнь, новое окружение, обновления.
Всё наладится и жизнь заиграет новыми красками.