Здравствуйте🙏К Ва́м за помощью. - вопрос №5469865

1500 p
Не пишу ему уже 4 дня. Его это беспокоит? Или спокойно относится? Переживает? Боюсь неверно повести себя, ему нелегко и так.
Мария 31.08.1977
Павел (РАК)

Дополнение автора от 26.04.24 13:59:34
Сейчас написала ему что была в командировке и что с ним, долго читал, но мне легче стало)
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Много о вас думает, когда не пишите, хочет продолжения ваших мыслей(сообщений). При этом, точно могу сказать, что делать такие вот перерывчики в общении с ним полезно, так как успевает заскучать и заволноваться, больше ценит вами написанное. А если писать каждый день, еще и по несколько раз — может снова уползти в свою пещерку.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживания,  да, есть  и не малые у этого мужчины.И его это беспокоит.
Зачем быть глупость возводите в ранг принципиальности. Вам уже столько лет, подумайте, а вы все какую то позицию отстаиваете, в войну играете, это жизнь, потратьте ее на счастье, не уступает он, постарайтесь понять его позицию, может он прав, а если нет, то все равно не нужно вам себя изводить, поймите, жизнь это не бой, это поиск возможностей, но никак не взаимное унижение и тем более в данной ситуации нет выигравших… Это моя трактовка карт которые говорят, что вы должны идти ему навстречу, а не держать дистанцию, ломая себе и ему чувства, которые могут в этом процессе перерождаться. От сладких слов не будет сладше в жизни, особенно если все шатко и находится на грани...
Помиритесь, даже если он не прав, вы должны быть дальновиднее и мудрее не только всех, но и себя
Ждёт от вас весточки, вы ему даже приснились, переживает, надеется только на хорошее…
Переживает немного, но в основном мысли его далеко от вас. Загружен проблемами.
Здравствуйте
карта скорби вышла- совсем ему там видимо плохо, ждет от вас сообщения

Здравствуйте.
Его беспокоит то, что вы затихли. Он ждет от вас хоть какой-то весточки. Вспоминает о вас.
Он находится в непонимании, в неведении.
Считает, что обидел вас.

Ему очень плохо.Возобновите связь, не сможете не общаться.
Здравствуйте. Мужчине вы нравитесь, он заинтересован в том, чтобы сохранить ваше общение. Он такой человек, которому важны поступки, конкретные действия, решения. А вы больше чувствами живете, как вариант, думаете, что он должен где-то сам о чем-то догадаться, считывать ваши намеки и тд. Отсюда недопонимания. Вы испытываете чувства, а он думает, что вас все устраивает, у вас и без него все хорошо.
Он переживает.
Но сейчас ему никак не связаться с Вами.
Но он свяжется.
Здравствуйте. Ну есть небольшие переживания он следит за вами, хочет писать общаться.
Здравствуйте! Не сказать, что это его сильно как-то задевает, скорее спокоен, как будто свою позицию отстаивает. К вам есть чувства, не равнодушен.
Здравствуйте. Вышло что его это больше беспокоит чем бесит, он волнуется за вас. Был рад что вы о себе дали знать, но всё же надеялся что вы его на столько дней без внимания не оставите.
Здравствуйте. Ничего его не беспокоит, в этом плане он спокойный. Он знает что Вы на связи., ну и плюс, он занят, у него время летит так, что он не замечает как лень проходит.
Здравствуйте, ждал сообщения от вас. Благодарен, что вы ему написали.
Не накручивайте, ведите себя непринужденно. Пока не ответит, из-за ужасной связи.
Он в каком то лесу, и с ним есть его соратники, но мало очень их. Вижу, что мужчина в военной форме.
Переживает, закрылся. Разрушает себя

Привет, Мария. Посмотрим, как Павел отреагировал на ваше сообщение о командировке.

Карта 1: 4 Пентаклей

Эта карта может указывать на стабильность, безопасность и заботу о материальной стороне жизни. Возможно, Павел реагирует на ваше сообщение с пониманием и заботой, стремясь поддержать вас.

Карта 2: 2 Меча

Эта карта символизирует покой, гармонию и примирение. Возможно, ваше сообщение о командировке помогло создать временный покой и примирение в вашем общении.

Исходя из этих карт, Павел, скорее всего, отреагировал на ваше сообщение с пониманием и заботой. Важно помнить, что открытая и искренняя коммуникация помогает укрепить отношения и разрешить недопонимания. Продолжайте общаться открыто и честно, выражая свои чувства и мысли, чтобы поддерживать здоровые и гармоничные отношения.

Здравствуйте. Да его очень беспокоит что вы не пишите ему, он очень сильно страдает, ему бы хотелось инициативы от вас. На ваше сообщение он не спешит отвечать, не хочет торопить события, но понимает, что в ваших отношениях надо что то менять, но он пока не готов. Сейчас вам необходимо ждать от мужчины инициативы и предложений, самой больше не писать.
Здравствуйте! Он спокойно относится к Вашему молчанию, от того, что очень уверен в Вас и Ваших чувствах. Всегда рад, когда пишите, он спокоен.
Карты говорят, на долго вы не пропадайте, он рано или поздно прочтет, и ему приятно.А если вас долго нет, ему на душе не комфортно становится, волнение идет.Хорошо что вы так написали, что отсутствовали в командировке.Теперь он успокоился, что вы не пропали на совсем.
Переживает

Здравствуйте, Мария.

Не пишу ему 4 дня, его это беспокоит?

Он ждет от вас весточки, вы его никак не побеспокоите, так как вы его стимулируйте на поступки. Человек и живет вашими сообщениями, вашей жизнью. Для него все в радость, любая новость и весточка от вас!

Добрый вечер, Мария.
Вы написали Павлу и стало легче ему и вам.
Вы же обволакиваете в письмах его своим теплом.
Он хоть и молчит, но ждет ваших тёплых писем.
Павел тревожится, если Вы не пишите ему.
Вы для него как Ангел Хранитель, и Павел очень переживает, когда вы затихаете.
Ждëт Вашего возвращения, не пишет чтобы Вам не докучать и понимает, что у Вас свои дела. Очень скучает.
Да переживания есть
Здравствуйте Мария!
Павел боится что ваши отношения могут рухнуть, а он ничего не сможет изменить, боится, что вас могли обидеть, а он не знал.
Он мечтает о страстном свидании с вами, где вы сможете договориться как вам жить дальше.
Желаю вам счастья!
Отношение Павла к Вам доброе и искренне. Все что он пишет Вам, как выражает свои эмоции это действительно все у него на душе и сердце. У него очень серьёзные чувства к Вам. Сам по себе он искренний и добрый человек с открытым сердцем к людям, но стоит отметить что он очень высокого мнения о себе, высокая самооценка и склонен к гордыне, что как раз и отражается в действиях по отношению к Вам, но злого ничего он не хочет.

@ SOFIA CHERNAYA