Посмотрите пожалуйста как относится на данный момент Юлия фото 1) 19.05.1995 к Светлане фото 2) 31.05.1998. Какие у Юлии мысли о Светлане. Юлия правильно сделала что перестала общаться со - вопрос №5469866

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Светой.Юлия забыла о существование Светланы уже
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия хорошо относится, только они вечно воюют, спорят, всё время на мечах, а спорст они из за семьи и из за того, что что то очень быстро меняется и изменяется, возможно подарки какие-то встали между ними, и рыцарь.Такой расклад получился.Удачи
Здравствуйте. Отношение: неплохое относится к ней как к подруге. Мысли: помериться следит за вами. Тут сложно сказать выбор был как быть.
Здравствуйте. Негативного отношения к Светлане не вижу- считает ее как частью семьи, есть что-то что сильно связывало. Но мириться она не планирует. Даже если бы появилась такая возможность, то была бы всеравно уже какая-то холодность, дистанция. Думает, что Светлана слишком категоричная, неспокойная, будто видит подвох всегда.

Юлия будто хочет навязать свои семейные ценности Светлане. Возможно хочет вытащить из созависимых отношений по ее мнению. Ощущение, что она предлагала помощь, но от помощи Светлана отказывается. Юлия ждет, что Светлана, скажем так, прозреет, что общение и разговоры, которые у них были ранее, принесут свои плоды.

В мыслях Юлия внутри борется с собой, из-за прекращения общения. «Права не права, верно лди поступила» У нее внутренний диалог с самой собой, она не спокойна. Но Юля не делает первых шагов, ждет их от Светланы.

Нет, не совсем верно, что перестали общаться. Это общение нужно двоим. Без него плохо и одной и второй. И никак не удается отпустить друг друга из своих мыслей.

В текущих энергиях, окружающих Юлию, ощущается внутренняя дуальность в отношении Светланы. Эмоциональное поле Юлии на данный момент озарено пониманием, что расставание со Светланой было шагом, соответствующим её личным границам и нуждам. Однако наличие мыслей о Светлане говорит о том, что полностью она не исчезла из сознания Юлии.

Юлия, рожденная под знаком Тельца, ценит стабильность и комфорт, и решение о прекращении общения могло быть продиктовано желанием сохранить свой внутренний мир и эмоциональное равновесие. С другой стороны, Светлана, знаком Двойной, имеет природное любопытство и изменчивость, что иногда может приводить к недопониманию и конфликту с постоянным Тельцом.

Юлия по-прежнему сохраняет воспоминания о Светлане, но допускает, что их общение не приносило необходимого удовлетворения и соответствия её ожиданиям. Решение об отступлении было взвешенным и обдуманным, основанным на личном анализе ситуации и возможном поиске гармонии.

Возможно, в дальнейшем Юлия будет вспоминать о прошлом общении со Светланой как о важном уроке, который научил её ценить собственные чувства и ставить личные границы. Несмотря на заметный отпечаток, который Светлана оставила в жизни Юлии, время и новые жизненные обстоятельства помогут Юлии продвинуться вперед и посмотреть на мир с новых позиций.

Предпочтение собственного комфорта и уверенности в будущем направляют Юлию по пути личностного роста и поиска гармоничных отношений, в которых нет места неуверенности и колебаниям, характерным для отношений с Светланой.

Здравствуйте.
Отношение нейтральное.
Держится отстраненно.
Здравствуйте.
Да, дороги разошлись.
Удачи вам!
Никак не относится
Здравствуйте!
Ей очень тяжело нести груз обид, она пересмотрела к вам отношения и скоро появится с перемирием.