Здравствуйте, хотелось бы узнать - вопрос №5469876

1500 p
Кто нравится больше и почему
1. Женщина Саруне
2. Ббянка
3. Даниела
С кем что ожидает
Мужчина Дева рождён 06.09.1981
Зовут Р
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Больше всех наравится Даниэла, к ней есть интерес и желание побороться за эту женщину, но она у него не одна в голове… что касательно Бьянки, то здесь исключительно сексуально нравится, и как объект который можно позлить, больше видит ее девушкой удобной. Что касательно первой дамы, то здесь сексуального интереса еще больше, но по чувствам полный штиль. Поэтому можно расположить очередность 3, 1, 2 по убыванию симпатии.  Возможное оазвитие отношений в будущем — 1 есть шанс на дружеские отношения, может перерасти в любовь, но под большим вопросом, скорее здесь совместный рост как личности. 2 — ничего кроме фантазий, возможна деловая переписка, общая компания. 3 — здесь возможно завершение прошлого этапа и возврат отношений но в далеком будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Был возможно сбой… отвечала на другой вопрос о будущем женщины… поэтому на всякий случай оставлю это здесь.

Могу ошибаться… слишком мало данных от вас, но вас ждет развод после долгих размышлений, и кризиса в отношениях, и встреча нового мужчины молодого. Перестанете сидеть дома, будете активно двигаться и решать много дел.  Возможен тяжелый переезд, но в то же время вы будете чувствовпть себя победителем этой  ситуации

Здравствуйте.

В астрологическом профиле Р, рожденного под знаком Девы, просматривается склонность к аналитичности и внимательности к деталям в человеческих отношениях. Как Дева, он ценит порядок, преданность и понимание, что влияет на его предпочтения в романтической сфере.

Рассмотрим энергии троих женщин по отдельности. Саруне характерна, возможно, сила и ясная жизненная позиция, что немаловажно для Р и вызывает у него чувство уважения. Ббянка может иметь в своем энергетическом поле искры творчества и страсти, что притягивает Р на подсознательном уровне. Даниела, вероятно, продемонстрировала ему глубину и чувственность, которые резонируют с его внутренними стремлениями к стабильности и гармонии.

По совокупности астрологических данных, Р чувствует более сильное притяжение к Саруне из-за её способности быть надежной и одновременно сохранять свою индивидуальность, что весьма привлекательно для него. Возможное будущее с ней полно взаимопонимания и долгосрочного потенциала.

С Ббянкой Р может ожидать яркий, но потенциально нестабильный путь: стремительное начало, которое требует от обоих сторон усилий для поддержания баланса.

Отношения с Даниелой содержат в себе обещание глубокого партнерства, если только Дева сможет полностью раскрыть перед ней свое сердце и принять её чувственность и чувство комфорта, которое она несёт.

Следует помнить, что астрологические прогнозы лишь предсказывают потенциальные энергии, а тот путь, который выберет Р, будет заложен через свободное выражение его воли и сердца.

Здравствуйте.
Больше всех вам нравится девушка Бьянка.  Вы прямо таки грезите о ней, она безумно вас привлекает в том числе и сексуально, вы считаете что эта девушка не просто так появилась в вашей жизни, чувствуете что она по судьбе вам. Она вам нравится своей сексуальностью, красотой, страстью.
1. С Саруне особых перспектив нет, так как кто то из вас не свободен, возможно у нее есть дети. Вас будут расстраивать отношения с ней, много сомнений, страхов, вам будет казаться что она не честна с вами.
2. С Бьянкой вы будете много общаться, встречаться, свидания, романтика, встречи. Вы готовы будете активно действовать в сторону девушки, есть перспектива отличных, романтических отношений.
3. С Даниелой отношения не получаться, так как между вами может быть большое расстояние и много ограничений, развития в этих отношениях нет
Здравствуйте! Интерес есть к Саруне и Даниеле, Бьянка — его раздражает. Даниела привлекает своей открытостью и характером, а Серуне — чувственностью и загадочностью.

Здравствуйте!

1. С  Саруне будет обрыв общения скорее всего,  нет симпатии

2. Ббянка не свободна, связана обстоятельствами, будущее совместное маловероятно

3. А вот Даниела живёт в его мечтах, с ней ему легко и весело,  на одной волне

Здравствуйте. Вводной информации маловато, поэтому могут быть неточности по трактовке расклада. Отношения с Саруне выглядят самыми стабильными, похожими на брак. Человек старается в этих отношениях придерживаться некого порядка, выполнять обязательства и тд. В перспективе перемен там не ожидается. С Бьянкой отношения не простые, возможно была какая-то серьезная ссора или разрыв, но мужчина эту ситуацию не отпустил. В перспективе возможно возобновление. К Даниеле отношение самое неопределенное и поверхностное- может быть дружеское общение или общение на расстоянии. В перспективе отношения вряд ли будут развиваться, общение время от времени.
Мужчине больше по душе Даниела, нравиться она ему и мысли частые о ней. С Саруне его связывает общий интерес или работа но он к ней относиться более спокойно и меньше интереса проявляет, Ебянка нравиться ему но она для него девушка временная.
Здесь интерес и симпатия и сексуальное влечение к Даниеле.  Остальные женщины его не интересуют.
Этот мужчина будет только с ней
Это любовь и планы серьёзные у мужчины
Здравствуйте. Женщина Саруне, именно к ней он чувствует интерес и симпатию. Вышло что Бьянка сама флиртует с мужчиной и пытается ему понравится. Даниелу он вообще не рассматривает на  отношения.
Именно с Даниелой у Вас будет страсть.
Она будет бегать за Вами.
Временами это Вам будет надоедать, но Вы выберите её.
Здравствуйте.
1. Саруне. Напоминает мать, чувства теплые.
2. Ббянка. Никаких чувств.
3. Даниела. Возбуждает чувства заботы и опеки.
Мужчина Р будет каждой уделять часть себя, такой уж это человек, старается отвечать, как может и чем может. На горизонте длительного периода ни с одной из женщин не останется.
Удачи вам!
Р нравятся все по своему Даниелу более выделяет из этого списка. Долгих отношений ни с кем из них не будет в его планах нет строить своë будущее с кем-то из этого списка. У него есть и 4 о которой никто ничего не знает но которой он больше всех уделяет внимание и симпатию. С ней у него есть планы на отношения но пока только в мыслях.
Мужчина Р. испытывает к каждой из 3х женщин эмоции и определенные чувства!
1.К Саруне — чувство глубокого уважения и стабильности! Больше напоминает чувства как к близкому человеку,(возможно ее давно знает), но без страсти!
2. К Бьянке — есть симпатия, много общения.Возможен роман, временного характера.(короткий).Но тут больше держится на женской инициативе, нежели от него исходит.
3. К Даниэле- мужчина.испытывает влечение, есть очень эмоциональные воспоминания о ней.Но пара выпадает на расстоянии и как будто это уже прошлое.Но у Р.притяжение к ней осталось!
Из всех трех женщин Р. выделяет Даниэлу (это женщина-Муза) Но по жизни останется с другой женщиной! Всех благ!)

Здравствуйте.

Пойдем от меньшего к большему.

Бьянка его не устраивает и почти ни в чем на данный момент не представляет для него интереса, к ней он настроен холодно и где-то даже сурово.

К Даниеле испытывает теплые ностальгические, около-дружеские, душевные чувства. Максимум, на который он сейчас расчитывает — милый флирт, душевные робкие разговоры.

Саруне, пожалуй, на вершине топа. Девушка нравится ему во всем, он видит ее целостной, многогранной, состоявшейся личностью. Ей он хочет доказать свою мужскую значимость, лояльность, надежность. Можно смело предположить, что именно с ней он хотел бы выстраивать стабильные отношения.

Догадываюсь, что вы Даниела, но как показали, так показали.

Успехов!

Добрый вечер.
Даниелла интересна этому мужчине.
Доброго дня!

Я вижу, что у загаданного мужчины к Саруне нет особых чувств — она ему нравится тем, что он неё идет какая-то теплота в его сторону, она пытается проявить жизнерадостность, доброту и внимание, но мужчина не испытывает к ней сексуального влечения. У них энергетика разная и темпераменты очень разные, тут просто они не сходятся по энергиям, как будто отталкиваются друг от друга. Эти люди могут быть неплохими друзьями, так как женщина весьма заботлива, но как пара — они несовместимы. Этим людям будет слишком трудно вместе — много конфликтов, ссор и несхождений по целям в жизни. Женщине нужен более активный, чуть более жесткий и ответственный мужчина, который может взять на себя решение многих вопросов. А загаданный парень довольно нерешителен, слишком много думает, прежде чем что-то сделать, пойти на какие-то шаги. Что касается Ббянки, то тут есть влечение в сексуальном плане, но оно не такое уж и сильное — отмечает, что девушка симпатичная, привлекает его, но вот действий в её сторону в ближайшее время я не вижу. Разговоры, могут быть встречи, но они будут довольно вялыми, мужчине будет чего-то не хватать в женщине, он ищет какого-то душевного тепла, сходства во мнениях и мыслях, а тут этого не будет. Они тоже различны, тут нет будущего. К тому же я вижу, что у Ббянки довольно много поклонников, есть ещё вокруг неё мужчины, которые пытаются привлечь внимание. А загаданный парень довольно ревнив и это может стать ещё одним препятствием на пути к их совместному счастью.

Что касается Даниелы, то у него больше всего шансов построить отношения именно с этой женщиной. Она внимательная, дружелюбная, его влечет к ней и в сексуальном и в душевном плане, хотел бы узнать её получше, пригласить куда-то и провести вместе время. Он не строит пока серьезных планов, но надеется на то, что в будущем предоставится шанс показать себя перед этой девушкой с лучшей стороны. С ней мужчину как раз может ожидать красивый роман, когда все проблемы и конфликтные ситуации сглаживаются, а впереди ожидает много радости и позитивных эмоций. С Саруне они останутся друзьями, но у этой дамы будет другой мужчина и постепенно общение сойдет на нет. С Ббянкой тоже — у неё также маячит на горизонте другой молодой человек, довольно состоятельный и активный, дерзкий, быстро возьмет ситуацию в свои руки. В целом — загаданному мужчине больше всего подходит Даниела, она ему и больше нравится и по энергетике он совместимы, а характерами можно со временем «притереться», это не беда для двух взрослых людей, все получится.

С уважением, Анэйтис Кумихо!