Здравствуйте, несколько дней подряд сняться однотипные сны. - вопрос №5469882

600 p
Повторяються в разных вариациях следующие моменты.
1. Словно я в новой квартире и в ней идёт ремонт. С ремонтом мне помогают друзья или родители. Квартира всегда трёхкомнатная.
2. У меня есть ребёнок, я вижу во сне младенца. И муж, я просто знаю, что он есть, но не вижу его.( в реальности ни семьи, ни детей).
3. Новое место работы, но работаю вместе с человеком которого когда любила. И я вижу его улыбающимся мне. И он желает отношений со мной. В реальности этот человек был любовью лет десять назад. И мы с ним с тех пор не пересекались. Прервал общение он. Раньше я переживала, но давно уже считаю, что все случилась к лучшему.
Сны сняться однотипные в течении недели. Не покидает ощущение скорых перемен в жизни. Скажите так ли это? Если да, то чего ожидать?
Юлия 24.10.1986
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Квартира во сне, трехкомнатная) и там друзья помогают, Вам кто-то помогает чистить денежный канал)
Второй сон, будущее Ваше., смотря когда снился, если на днях, а на днях была полная луна, в говорит о том, событийность сбывания снов в плоть до  года...
Третий сон — По работе, может означать, чтоб наступили перемены, нужно понять, причину того, почему с ним не получилось ничего? Почему сам прервал? Вот сон и показывает, работа над ошибками.
Брат Юлии, ваши сновидения отражают глубокие подсознательные желания и эмоции. Новая квартира с ремонтом и помощь близких людей могут указывать на ваше стремление к обновлению и поддержке в вашей жизни. Появление ребенка и присутствие невидимого мужа могут отражать желание к заботе, близости и установлению гармоничных отношений. Сновидения о новом месте работы с бывшей любовью могут указывать на неоконченные дела и желание разрешить прошлые отношения или эмоции. Возможно, ваше подсознание пытается проанализировать и понять свои чувства и желания в отношениях. Общая тема изменений, новых начал и желания близости и заботы присутствует в ваших сновидениях. Может быть полезно задуматься о том, что именно вы хотите изменить или достичь в своей жизни, а также какие эмоции и желания привлекают ваше внимание в последнее время. Какие чувства и мысли вызывают у вас эти сновидения? Что вы чувствуете в отношении обновлений, заботы и близости к другим людям? Возможно, обсуждение с близкими или специалистом по психологии может помочь вам лучше понять смысл и значение ваших сновидений.
Здравствуйте.
Юля, сны вас готовят к переменам в личном плане — и говорят, что вы к ним так и не готовы, нужен «ремонт»,  чтобы встретить счастье семейной жизни во всеоружии.  Обратите внимание на персонажей из снов и вступите в контакт с теми, кто участвует во снах в переменах.
Успеха вам!

Здравствуйте, Юлия.

Ваши сны — это действительно знаки и символы, через которые Вселенная подает важные послания. Тема ремонта в квартире — это отражение желания изменений в вашем личном пространстве и жизни в целом. Будучи окружена во сне друзьями и родителями, вы находите поддержку в процессах, которые в реальной жизни могут предстать перед вами в скором времени.

Трехкомнатная квартира символизирует баланс между личной жизнью, работой и духовным развитием. Основание семьи и присутствие ребенка во сне говорят о зачатии новых начинаний или проектов. Невидимый муж — признак внутренней силы, поддержки и защиты, а возможно и предпосылка к скорому появлению важного мужчины в вашей жизни.

Фигура бывшего любимого человека, который улыбается вам и желает возобновить отношения, отражает прошлое, которое может возвращаться в вашу жизнь для окончательного разрешения незавершенных дел или эмоционального освобождения.

Посылы, исходящие из ваших снов, предсказывают скорые перемены в жизни. Будьте готовы к появлению новых возможностей, как в карьере, так и в личной жизни. Смена работы может быть связана с улучшением условий и новыми перспективами.

Принимая во внимание вашу дату рождения, космические энергии подчеркивают, что этот период в вашей жизни будет времям роста и процветания. Отношения с окружающими людьми укрепятся, и личная жизнь обретет новые радостные грани. Важно продолжать быть открытой к новым возможностям, которые призывают вас к развитию и движению вперед.

Здравствуйте, Юлия!

Карты подсказывают, что ваши сны вам снятся в связи с тем, что у вас  не решилась какая-то жизненная ситуация и  вы испытываете сожаление по этому поводу.

В ближайшее время вам окажут помощь, не отказывайтесь от неё! Помогать будет человек, мужчина, он при деньгах.

Удачи вам!

Ремонт в квартире указывает на стремление к обновлению и улучшению окружающей обстановки. Рождение ребенка символизирует новые идеи, творческие проекты и ответственность за собственное развитие. Рождение ребенка также снится к достатку.  А сценарий с бывшим партнером означать готовность к новым отношениям и принятие прошлого для того, чтобы двигаться вперед. Вам предстоит открыть новые главы в жизни, включая обновление дома, расширение семьи и даже изменения в карьере. Эти сны подталкивают Вас к действиям, которые приведут к позитивным изменениям в Вашей жизни

Здравствуйте.  Знаки явных перемен. И ремонт и ребёнок это новшество. Ремонт обновление жизни. Ребёнок снится к радости. Значит новое будет радовать вас
А этот мужчина скоро появится в реальной жизни с признанием в любви
Сны к тому, что к Вам идут перемены в личной жизни и мужчина с которым у Вас будет любовь как 10 лет назад. Ребëнок и муж во сне будущие перемены, бывший и мужчина это прообраз любви прошлого, а значит будете сильно в люблены в мужчину, что почувствуете себя моложе.
Доброго дня, Юлия!

Однотипные сны несут в себе знаки, на которые вам обязательно нужно обратить внимание, чтобы не упустить какое-то важное событие в вашей жизни или возможность. Сон насчет ремонта обычно говорит о сильных переменах, которые грядут в будущем и в это время вы можете надеяться только лишь на своих друзей или родителей — они поддержат вас в любом случае, даже если до этого ваши отношения были натянутыми. Трехкомнатная квартира — обширные изменения в жизни, они затронут у вас все сферы. Видеть во сне младенца — к деньгам, к удачному началу какого-то проекта или новой работе, также этот символ может предрекать вам встречу с мужчиной, который впоследствии станет вашим мужем, особенно это актуально в свете того, что в сновидении у вас уже есть супруг. Тут сон определенно намекает на личные изменения, да ещё и в лучшую сторону — младенец во сне не несет в себе каких-то угроз на будущее, это добрый знак, позитивный, предрекающий вам наконец нахождение счастья и цели в жизни. Обратите внимание на это в ближайшее время, именно на личную сферу, на отношения — в них как раз и состоятся первые перемены.

Что касается сна про работу, то он предвещает какие-то новости о мужчине, с которым вы долго не общались, но это может быть и не тот человек, которого вы видели во сне. У вас будет диалог, который заставит вас задуматься о своем будущем и о жизни в целом, но вы не получите от него плохих впечатлений, наоборот — будете довольны разговором. У вас хорошая интуиция и вы действительно можете чувствовать перемены в своей жизни заранее, не стоит сбрасывать это со счетов и внимательно относиться не только к повторяющимся снам, но и ощущениям в реальности. Я вижу, что скоро все изменится, будут новые люди, новые возможности, эмоциональный всплеск, который может расшевелить вашу жизнь, привнести туда новые хорошие энергии.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
К хорошим переменам