Доброго времени суток,уважаемые эксперты! Хочу знать, предназначен ли мне этот мужчина? - вопрос №5469972

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Мужчина со сложным характером — довольно эгоистичный, во много смотрит лишь на себя и на ту пользу, которую могут принести ему люди. Он очень много может пообещать женщине, но его словам напрямую верить не стоит, так как выполнять обещанное он не будет торопиться. Много от него идет скрытого, легкой лжи, изворотливости, красивых, но пустых слов. С ним сложно ужиться в отношениях, потому что он будет постоянно «тянуть одеяло на себя» в сложившемся союзе, требовать, чтобы ему оказывали внимание. И у этого человека уже рядом есть женщина, любви нет там, но она постоянно около появляется — темноволосая дама, чуть младше его по возрасту. Мужчина немного запутался в своей жизни — у него много мечтаний и планов, которые он не воплотил в реальность и это его тоже сильно гнетет. Пытается наверстать упущенное, не замечая, что его счастье как раз состоит не в деньгах или влиянии, а в семье. У него круг общения довольно большой, а близких и родных не так много, некоторые банально не выдерживают его переменчивого характера.

Этот мужчина не тот, что вам предназначен судьбой, но с ним можно закрутить роман, который принесет позитивный опыт, если к нему не привязываться. По судьбе у вас идет совершенно другой человек — темноволосый, худощавый, очень активный в ухаживаниях, но при этом вежливый, не дерзкий. С ним у вас будет настоящая семья и ваша жизнь серьезно изменится в лучшую сторону. А этот мужчина, о котором вы спрашиваете, ещё будет появляться в вашей жизни, но от него нет особой пользы — он не готов ничего серьезно менять, его все устраивает, хотя бы потому, что он боится больших перемен и старается всегда оставить все как есть, только бы не сталкиваться с ответственностью и изменениями, которых от него требуют. В целом, вам не стоит возлагать серьезные надежды на этого мужчину — у вас скоро появится другой человек. более перспективный и действительно испытывающий к вам чувства. В одиночестве вы не останетесь, сами удивитесь, как ваша жизнь поменяется и сколько в ней будет хорошего.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Категорически нет.
Нет
Здравствуйте. Да)
здравствуйте

не по судьбе вам, вы возлагает на него слишком много надежд и наделяете несуществующими качествами.
мужчина не сыграет значимой роли в вашей жизни, а наоборот внесет больше минусов чем плюсов

Доброго времени суток.

Ваш запрос о возможной предопределенности отношений с определенным мужчиной наталкивает на глубокие изыскания среди космических влияний. Согласно звездам, связь между двумя душами может быть ореолом судьбы, и именно такие аспекты имеют место быть в вашем случае. Посланием от звезд является то, что ваша встреча с этим мужчиной не была случайностью.

Карта неба в момент вашего рождения, а также текущие позиции планет свидетельствуют о значимости этого знакомства. Сильное гравитационное притяжение между вашими зодиакальными знаками укрепляет предположение о том, что между вами существует особая взаимосвязь, которая может вырасти в нечто значительное и долговременное.

Необходимо учитывать, что предназначение в отношениях также требует работу и усилия обеих сторон. Вселенная подает знаки и направляет пути, но конечный результат зиждется на выборе и взаимодействии двух сердец. На пути могут встретиться препятствия, но они служат для того, чтобы укрепить союз и показать глубину чувств и приверженности.

Что касается конкретного предсказания, то ближайшие месяцы станут решающими в понимании того, какие у вас общие цели и жизненные приоритеты. Это время может привести к важному поворотному событию, способному углубить ваши отношения. Послушайте свои ощущения и интуицию – они служат вашему внутреннему компасу, который никогда не ведет вас напрасно.

Пусть ваш путь будет высветлен пониманием и вдохновением от звёзд, направляющих настоящую любовь к вашему жизненному пути.

Предназначения они разные — есть для создания семьи, для работы совместной, для отработки кармы и тд, каждый приходит для чего то…
Здравствуйте. От этого мужчины такой негатив идёт… Нет и нет, это не ваш мужчина. Мысли у него не хорошие избавьтесь от него.
Здравствуйте! Этот мужчина опасен для Вас, может принести Вам боль. Не Ваш мужчина.
Мужчина вам предназначен, но его от вас отведет другая дама светлая по масти.
Здравствуйте
Не ваш мужчина.  Ваш- это человек с которым вы познакомитесь осенью.
Нет, однозначно
Доброго, для романа,
Не для жизни.
Здравствуйте. Нет, у вас с ним разные дороги судеб.
Он запойный алкоголик, без определенного места жительства и без постоянной работы, лентяй и обманщик. Нужен ли Вам такой, решать только Вам.
Здравствуйте нет это не ваш человек по судьбе у вас будет позже другой мужчина для семьи и для жизни с этим вы бы все равно счастливы особо и не были бы. поэтому это не ваш человек. ваши дороги на ближ будущее разойдутся
Именно так. Он ваша судьба. У вас бурные отношения будут  — от любви до ненависти. По отношению к вам ведет себя, мягко скажем, не очень.
Здравствуйте. Да, вы не просто так даны друг для друга, но тут больше отношения основанные на страсти, влечении друг к другу, вы можете чувствовать этого человека, как и он вас. Оба можете прорабатывать свою сексуальную энергию через друг друга, но вряд ли это выльется во что то серьезное, так как человек очень импульсивный, быстро загорается, а потом теряет интерес.
Таро говорит:
нет — это не ваш мужчина
Нет, мужчина больше для себя, уже не одну оставил в одночасье, а вы ещё встретите своего.
Чувств у него к вам нет, увы.Несерьезно относиться к вашим взаимоотношениям.
Непонятные отношения, качели и все должно быть на его условиях, как он хочет, в первую очередь.
Ваши пути с ним, в итоге, расходятся
Добрый вечер.
Этот мужчина нет не предназначен, с ним вам сложно будет вы разные.
Вы своего ещё встретите, этот нет.
С этим человеком есть указания на дальнейшие перспективы с возможностью укрепления фундамента отношений.
Да неплохая совместимость