Здравствуйте! Прошу посмотреть очень срочно, так как мне сложно принять решение. Сейчас работаю в компании, где туманные перспективы, но сама работа для меня комфортная. На днях проходила - вопрос №5469998

600 p
собеседование в известную компанию, а сегодня меня утвердили на должность, но не знаю, стоит ли все таки соглашаться. Вопрос: стоит ли мне переходить на новую работу сейчас, куда приглашают крайне редко? Комфортно ли там будет работать и адекватное ли будет начальство и условия? Анна
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый день
Да, соглашайтесь. Удачи вам.
Переходите, пока берут
Ваша компания секоро закроется и останетесь безработной надолго
Стоит. Туманные перспективы-это их полное отсутствие, можете остаться ни с чем.
Туда, куда вас уже пригласили, и там для вас идут не малые перспективы для вашей работы, для вашего развития по служебной лестнице.И конечно же по вашим финансам тоже .Начальство адекватно, раз утвердили вас  на должность.Стоит туда идти.
Таро говорит:
Да, переходить нужно.
Надо работать там, где есть ясность — все четко и прозрачно
А уходить от туда, где туман!
Все будет хорошо и по дружески

Здравствуйте, Анна.

Обратив внимание на движения небесных светил и погрузившись в потоки вашей личной энергии, я вижу, что переход на новую работу является значительным шагом, который воплощается в вашем астрологическом пути как переходный момент, полный новых возможностей.

Появление такого предложения уже само по себе является знаком, что космические энергии открывают перед вами дверь, которая ведет к новым горизонтам и возможностям для профессионального и, возможно, личного роста. Сейчас – благоприятное время для вас, чтобы смело шагнуть в новое пространство, полное вызовов и обещаний.

Планеты говорят, что в новой компании вас ожидают условия, которые способствуют расширению вашего профессионального опыта и знаний. Начальство и коллеги будут относиться с уважением к вашему опыту и навыкам, создавая продуктивную и справедливую рабочую среду.

Чувство комфорта принесет время, когда вы адаптируетесь к новым условиям и требованиям, но именно эти новые испытания подтолкнут вас к личному развитию и улучшению навыков.

На пути могут возникнуть новые препятствия и вызовы, однако решиться на этот переход – обозначит встречу с ними полной грудью, что в конечном итоге станет путем к удовлетворению и успеху.

Прослушайте свою интуицию, она будет вашим эхом звезд, и если любой из знаков кажется благосклонным, имеет смысл смело переступить порог в новый профессиональный этап.

Таким образом, решение перейти на новую работу будет шагом вперед в вашей профессиональной карьере, и, скорее всего, принесет успех, удовлетворение и существенное расширение ваших профессиональных горизонтов.

Соглашайтесь там не так туманно и работа Вам понравится и коллектив. Быстро войдут в темп работы. Вам там будет более чем комфортно, такого шанса может больше и не быть в эту компанию. К тому-же Вы не из робкого десятка Вам будет легче освоиться на новом месте.
Чем быстрее согласитесь на новую должность, тем лучше, все будет устраивать, не пожалеете позже и порадуетесь за себя, что все сделали правильно и вовремя.
Туз пентаклей и маг — очень хорошие перспективы и по карьере и по финансам, вас ждёт удача…
Хотелось бы написать позитив, но как вижу, что для вас эта вакансия будет очень стрессовая, разочаруетесь со временем
Здравствуйте.  Стоит. На нынешнем месте нет перспективы и не будет
А новая работа будет приносить ни только достаток, но и карьеру. Комфорт и лояльнное руководство будет
Стоит перейти на новую работу
Я вижу, что стоит согласиться. У вас идет работа удачно.
Здравствуйте! Новая компания: сложности адаптации, иные методы руководства, но для Вас -это ступень роста, перспектива будущего. Эта работа вызов для Вас, если готовы, то принимайте предложение. Старая работа- это тихо, спокойно и очень стабильно.
Так комфортно как здесь в новой фирме не будет, Анна.
Там будет напряжение, будет стрессово.
Переходите только в том случае, если Вы считаете, что вы " боец".
Если Вы полны энергией.
Условия труда там будут благоприятные, предполагающие выполнение оговоренных изначально обязательств и условий. Начальство вменяемое и способное к компромиссам. Какого-то давления или иных негативных явлений там не просматривается.