Здравствуйте, уважаемые эксперты хотела бы узнать по поводу работы всё ли хорошо сложится, что ожидает, Ирина 12.08.1988 - вопрос №5470039

600 p
17 ответов

Ответы

Для вас все удачно, и даже очень,, идет по вашей работе, всем будете вы  довольны.
Здравствуйте! На работу вышло  6 жезлов- это карта успеха, победы, контролируемой ситуации и уважения к Вам, Если Вы поиске работы, то это указатель на положительный результат.
Здравствуйте.  Удача на вашей стороне.  Идёт Стабильность, карьерный рост и увеличение заработка
Срок развития событий- полгода

Здравствуйте.
Если вы находитесь в поиске работы, вы найдете новое место. Вариант неплохой, но поначалу будет непросто.
Если вы имеете рабочее место, то вы больше всего ждете перемен, хотите новшеств и роста. А по факту только прибавляется обязанностей и требований. Несмотря на это вы в силах справится с возникшими трудностями.

Здравствуйте,
В работе нужно будет принимать решение,
Будете стоять перед выбором.
Здравствуйте. Вышло что у вас есть страх и переживание, вы боитесь что вы не справитесь. Но карты говорят что волнения ваши выйдут в пустую, Не стоит так переживать и волноваться у вас всё вышло хорошо будет.
здравствуйте, да все сложиться у вас благополучно не волнуйтесь. вас ждет прибыль. успех в делах и карьерный рост. финансовое процветание, похвала от начальства и коллег.
с уважением
Сложится все шикарно, будете успешны
Здравствуйте,  тут      вам   просто  повезёт ,   сложатся  добрые   деловые отношения  с  коллегами, зарплата будет   устраивать и подрастать   постепенно .   Да и работа не сложная  ,  вы   будете долго работать   на этом месте .  рост возможен в течении пары лет  !  Желаю   вам  удачи!
Добрый вечер.
Пустые хлопоты выпали в картах.Все сложится очень даже хорошо с работой у Вас.

Доброго.

Это, конечно, сильно зависит от срока, который нужно рассмотреть. Если брать ближайшее будущее, то Май и Июнь у вас денежные, но довольно загружены в плане работы, занятость высокая. Июль уже более гармоничный, Август тоже — месяца удачные. Год если в целом рассматривать, он тоже для вас хороший, причем, не только по сфере работы. Вопрос очень общий, ответить тяжеловато, но все таки, из того что вижу- все у вас в работе будет хорошо и сложится удачно. Отдельные моменты неровные могут быть, как и у всех, но картинка в целом положительная.

Удачи!

Нет, ожидают трудности с последующей сменой места работы. Обстановка не располагает к долгому Вашему присутствию на ней, а здоровые нервы куда важнее любой зарплаты.
Доброго дня, Ирина!

Я вижу, что у вас вскоре наступит очень удачный период в работе — все будет спориться, все проблемы начнут быстро решаться, а новых не предвидится. В этом году вас не ждет каких-то резких изменений в плане работы — если вы хотели продвижения по карьерной лестнице, перехода на новую работу или большого увеличения зарплаты, то стоит отложить любые действия в этом направлении до следующего года. Текущий год для вас хорош для стабилизации своего положения, для того, чтобы хорошо себя показать перед коллегами и работодателем, накопить опыт и заработать безупречную репутацию. Расклад говорит о том, что вы целеустремленный и работящий человек и за это вас ценят и коллеги и начальство, вы на хорошем счету у многих людей. Вы не производите впечатления легкомысленной девушки — наоборот, вас видят как деловую особу, способную быстро разобраться с проблемами и взять все в свои руки. Поэтому вам не стоит сильно беспокоиться за то, сложится ли все с работой — в этом удача на вашей стороне.

Ближе к концу года вас могут ожидать денежные премии, какие-то небольшие поощрения или просто хорошая возможность чуть подзаработать. Стоит особое внимание обратить на то, чтобы у вас был баланс между работой и отдыхом, иначе вы можете себя истощить энергетически и чувствовать себя устало и плохо. Но у вас все равно сильная энергетика и я вижу, что вы сможете довольно быстро восстановиться, даже если переработаете. Также держитесь подальше от сомнительных ситуаций в коллективе — от ссор, конфликтов, не занимайте ничью сторону — пускай все склоки и разборки останутся далеко от вас, так вы заработаете ещё больше уважения от руководителей. В целом, я вижу, что огромных перемен этот год вам не несет, но он несет долгожданную стабильность и медленное продвижение вперед к повышению дохода и получению опыта.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Ирина. Вижу, что на работе для вас сложится все прекрасно. Вы вольетесь в процесс быстро, коллектив найдет с вами общий язык. Никакого негатива и трудностей или скандалов каких-то я не увидел при просмотре. Работу наладить сможете вы быстро, зарплата, в целом, вас будет устраивать и будут перспективы для роста у вас.
Некто будет против вас и влияние этого человека может усиливаться, вынуждая претерпевать определенный дискомфорт и идти на жертвы.
Здравствуйте. Ожидают козни со стороны коллег.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Да все хорошо сложится по работе