Добрый день, эксперты. Мысли, чувства и действия мужчины на ближайшие пару недель и что сейчас происходит у него в работе и вообщем. Дмитрий 13.08.1978 Анна 02.08.1981 С Уважением, добра. 🏜️🌅🌈 - вопрос №5470047

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в работе у него полный провал… он нервничает… и не видно что его улучшится у него  из за того что он всегда был не справыедлив и будет не справедлив дальше… а насчет вас… он вас любить но не сильно… искренность есть… хотя он полный тупой в делах но в личном немного умен но это немного… ас уважает и любить немного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа на первом месте, и он полностью занят ей. Все остальное ушло на  второй план.
Здравствуйте.  У него не все гладко на работе и с родственниками… крупная ссора просматривается
Как только разберется с ситуацией обязательно проявит себя
Вы ему нужны и он любит вас
Добрый день!
в чувствах: симпатия, радость от общения с вами, да и впринципе от вашего присутствия в его жизни
в мыслях: продолжать с вами общаться, но пока что не хочет торопиться выводить эти отношения на новый уровень
в работе у него сейчас есть некоторые сложности, «завал» я бы так это назвала, поэтому вам может казаться что он мало заинтересован в вас, но это не так
с уважением, медиум Екатерина

Здравствуйте!

Человек буквально трудоголик и очень сильно любит свою работу, Всё его внимание и время  там.

Мысли -  думает, как улучшить свой бизнес (рабочие проекты, либо моменты)

Чувства — волнуется, что не может уделить вам должное внимание сейчас, хочет встречи

Действия — пытается успеть всё и сразу,  разрывается между работой и домом

Всех благ вам!

Здравствуйте! Мужчина полностью погрузился в работу, занят своими делами. Действий в вашу и проявляться пока не планируется.
Отстранился и закрылся. Напряжение сейчас. Попозже будет потепление в отношениях. Все нормально, просто период такой. Чувства сильные. Отношения перспективные
Здравствуйте. В мыслях у мужчины влечение к вам, особенно если вы на расстоянии сейчас, ему бы хотелось видеть вас рядом. Есть страсть, но он пытается убежать от чувств к вам, возможно его эмоции постоянно меняются, то люблю, то хочу забыть. В ближайшие 2 недели ждите активных действий со стороны мужчины, очень резко ворвется в вашу жизнь, может быть встреча, приезд, мужчина будет очень страстен в вашу сторону.  В работе сейчас у него происходят кардинальные перемены и они могут быть связаны с женщиной по работе.  В данный момент какая то зависшая ситуация о которой он постоянно думал, резко сдвинулась с мертвой точки и он этому рад
Здравствуйте Анна!
Мысли Дмитрия отданы работе, а его сердце принадлежит вам.
На ближайшие две недели он думает каким образом сделать вас счастливой, буквально вспоминает о чём вы мечтали чтобы реализовать это в жизни.
Желаю вам счастья!
Хорошие мысли о вас. По работе пока помехи у него