Подскажите отношение и мысли мужчин ко мне, с кем могут быть серьезные отношения? 1.Михаил 15.01.1990 2. Антон 26.11.1988 Я Евгения 31.03.1990 - вопрос №5470063

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил к вам испытывает более глубокие чувства.Считает вас своей Императрицей! С ним вполне возможно серьезное развитие и семья в будущем. Антон тоже испытывает к вам эмоции, это больше похоже на увлеченность, но к переходу на серьезную стадию не готов совсем! Он такой на позитиве и хочет еще пожить в свое удовольствие. Удачи вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба мужчины хорошие, оба положительные и оба относятся к Вам с уважением и с симпатией, но… оба не свободны и не готовы к серьезным отношениям.
Здравствуйте. Вышло что из этих двух мужчин самый серьёзный вышел Михаил, он больше к вам тянется и проявляет внимание. Мужчина очень заботлива к вам относиться и с любовью.
Здравствуйте
С Антоном выходят у вас взаимные чувства, доверие, и готовность к созиданию прекрасных чувственных отношений. Очень любит  и готов ухаживать, радовать, для него женщина очень дорога и нужна ему как любимая жена.
Более серьёзно настроен первый мужчина, цельный, умный, с ним могут быть отношения с перспективой развития. Антон лёгкий в общении, приятный, но на серьёзное пока не настроен. С ним опять же совместимость значительно гармоничнее.
Оба кандидата по-своему хороши), выбор за вами.
Оба мужчин к вам хорошо относятся.
У Михаила более теплые отношения.
И числа вашего рождения с ним говорят о хорошей совместимости.
Вероятность развития хороших отношений с ним равна 95%
Удачи вам в Любви!
Как бы странно не было.
Вы будете с другим мужчиной, с которым пока не знакомы.
Вы встретитесь в ближайшее время, и сможете начать отношения серьезные.

Евгения, приветствую вас в поиске гармонии созвездий вашего сердца.

Изучив астрологическую ситуацию, можно набросать точные контуры ваших возможных отношений с Михаилом и Антоном. Сначала рассмотрим Михаила, Козерога по знаку зодиака. С Михаилом ваши звезды предрекают развитие глубоких и стабильных отношений, позволяющих крепнуть на фундаменте взаимного уважения и взаимодействия на пути к общим целям. Его мысли о вас наполнены благоговением и интересом. Михаил видит в вас спутницу, способную разделить с ним его устремления и жизненную философию.

Переходим к Антону, Стрельцу. С ним связь полна пламенных эмоций и стремления к личному пространству. Его чувства искренни, но свобода для него стоит на первом месте. Он восхищается вашей энергией и силой, однако для серьезных отношений ему необходимо будет найти баланс между своей любовью к независимости и желанием быть с вами.

Если говорить о будущем, то возможность серьёзных отношений более вероятна с Михаилом, так как астрологические аспекты вашего с ним взаимодействия заставляют вас чувствовать себя в более гармоничной и структурированной связи. С Антоном будут страсти и приключения, но потребуется больше гибкости для создания долгосрочного партнерства.

Представьте себе следующие два месяца как время, когда каждое эмоциональное встречное течение превращается в возможность для углубления связей и определения вашего сердечного пути. Слушайте своё внутреннее я, Евгения, оно подскажет верный путь.

Михаил козерог точно не ваш мужчина, с Антоном вы совместимы с ним могут быть отношения, с ним будет семья и ребёнок девочка…
Михаил  считает Вас привлекательной и уважает вашу интеллектуальную сторону. Он видит в Вас женщину, с которой может строить долгосрочные планы. Антон ценит ваше общение и уважает Вас. Он видит в Вас надежную опору и сам готов поддерживать Вас в любой ситуации. Оба мужчины готовы к долгосрочным отношениям и имеют влечение к Вам

Здравствуйте, Евгения!

1. Михаил не самый лучший вариант для семьи, этот человек не надёжен, он может причинить вам боль. По чувствам он молчит, хотя вам есть о чём поговорть с ним, интересный собеседник.

2. Антон очень справедливый и честный человек, он строит насчёт вас планы, тепло относится, хочет вас видеть  и слышать. Очень миролюбив и вас ставит на первое место в жизни

Удачи вам!

По энергетике вопроса просматривается следующее соотношения. Отношения  у вас получаться с Михаилом выпадает что с этим мужчиной у вас может быть не все стабильно на данный момент времени но именно чувства которые можно назвать настоящими у вас с ним, не хватает гармонии её найдете  и кстати уже май месяц может быть началом определенности между двумя мужчинами, Антон мужчина безусловно хороший но не ваш, выпадает что у вас совершенно разные дороги
Здравствуйте.  Если вы хотите семью и рождение ребёнка- то тогда Антон. Если просто отношения без намёков на загс тогда Михаил.
Михаил пока не рассматривает семейные отношения
Добрый   вечер ,   Евгения .   По   совместимости вам  очень хорошо подходит    Михаил . Он  более   серьёзный и преданный     в отношениях   соблюдает  постоянство и     никогда  не   подведёт. Правда слов любви говорить не умеет   , один раз сказал ,, Люблю "  и думает что этого хватит на долго. За то не  пустобрёх, его слова не  расходятся с делом .  А Антон  всегда    увлекается и легко может  начать новые отношения ,   не  верный и не постоянный он .  Желаю   вам удачи !
здравствуйте, у вас могут завязаться серьезные отношения с Антоном, но потребуется выдержка и взаимопонимание, терпение. от вас тоже многое будет зависеть. но у мужчины в мыслях есть создать с вами прочные и стабильные отношения. вы ему дороги и очень близки. нравитесь.
С любым из этих мужчин возможны серьёзные отношения если они в Вас влюбятся. Сейчас у обоих симпатия и влечение.
Таро говорит:
с обоими мужчинами серьезные отношения маловероятны
Михаил — серьезных отношений не будет. Между вами неопределенность, ваши пути разойдутся, причем не очень хорошо. У него есть другая, к вам сексуальный интерес. Действовать будет манипуляциями и расчетливо, холодно.
Антон будет вас добиваться, действовать активно, также много сексуального интереса, но вы его вдохновляете, чувства возвышенные, одухотворенные. Между вами недомолвки, скорее с вашей стороны, чем с его. Он вас окружит заботой, здесь однозначно возможны влюбленность и легкость в отношениях, но тоже ничего серьезного, разойдетесь мирно. Но в случае с Антоном это будет ваше решение. Если хотите семью, то с ним ее построить сможете, так как мужчина будет настроен серьезно — все зависит от вашего решения
Ни с одним из них. Никто серьезные отношения не рассматривает.
Здравствуйте, Антон настроен более серьёзно по отношению к вам, с ним будет развитие отношений. Михаил вам будет больше по душе, но он как-то настроен не так серьезно, вы ему нравитесь но не строит планов с вами на будущее.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
В мыслях у Михаила по отношению к вам то, что он вас ценит, не готов вас ни с кем делить, возможно считает что между вами есть много общего и каждый из вас со своим тяжелым багажом в жизни, думает о том, чтобы активно действовать в вашу сторону, приехать. С Михаилом вы можете построить романтические отношения, но вы очень разные и в дальнейшем убедитесь в этом, так  же мужчина не достаточно надежен, любит женское внимание, может манипулировать. Вы можете построить с ним любовные отношения, не более.
Антону тяжело на мыслях о вас, он считает вы девушка своих высоких принципов и ему это сложно подходит. Да, вы его привлекаете, он испытывает страсть в вашу сторону, но считает что ваши отношения, это сплошные ограничения. С Антоном перспектив нет, так как чтобы быть с ним вместе, придется рушить какие то препятствия, ограничения, но все равно по итогу в отношениях идет разочарование.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=mGz15eZV1yQ

Здравствуйте, Евгения. Мне карты показали, что серьезные отношения у вас могут сложиться с Антоном. В раскладе выпало две 4-ки (4Ж+4К), шанс на стабильные отношения. КК указывает на прекрасный эмоциональный фон. Михаил еще не готов, пока занял пассивную позицию.
Добрый вечер.
Михаил относится более серьезно, есть чувства, но характер еще тот.
Антон же неопредилился чего хочет, и это надолго.
Вообще, оба вам не идут. Обоим лень менять что-то. С Михаилом точно нет. С Антоном развитие будет — но потом сами не захотите этого. У вас будет другой человек, вы его знаете — но ждете его действий.
Для серьезных отношений оба вам не подходят, месяца через три может быть у вас новое знакомство.
У Михаила вызываете энтузиазм, пробуждаете в нем эмоциональные оживление и подъем.
Он думает о том, что в вас есть некие лукавство, хитрость и вы на самом деле можете быть не такой, какой стремитесь выглядеть.
С ним ничего конкретного в нынешнем году. Вроде ситуация будет оставлять надежду на то, что здесь можно рассчитывать на осуществление ожиданий, но в плане событий конкретных сдвигов не будет происходить.
У Антона есть чувства романтического характера. Но в каких-то аспектах он может предпочитать закрываться.
Мысли о том, что вы имеете стремление держать ситуацию в своих руках, может даже доминировать, занимая более сильную позицию. С ним что-то будет мешать отношениям развиваться. Препятствия могут не давать ситуации сдвинуться.
Здравствуйте, с Михаилом есть небольшие проблемы, непонимание имеется, знакомы вы более чем с Антоном, Антон к вам открыт, хочет отношения. Более серьёзные отношения у вас идут с Антоном.
С Михаилом
Здравствуйте! Оба испытывают к вам положительные эмоции, симпатию. Но серьезные отношения у вас будут с Антоном. Он вам очень подходит — вы схожи духовно, у вас схожие цели и желания. Он влюблен в вас, в планах — сближение. Антон добрый и надежный, готов ради вас на многое.