В 4 года 1986 году Подвергся радиации в течении 2 месяцев нахождения в зоне радиации около Припяти. - 1986 году с июня по август. Последствия.? - вопрос №5470082

Сейчас все ок — мне 42 года. чувствую себя превосходно. и только иногода давление раз в 3 месяца и иногда раз в год сильно болит голова. Врачи говорят я в полном порядке.

Ответы

Здравствуйте.
Вита, а почему -подвергся радиации в мужском роде?!
Вопрос в чем?!
Оставайтесь в полном порядке и дальше!