Добрый вечер Ожидается ли дорога заграницу в ближайшее 2 месяца?(Есть план,не знаю если согласится родители сидеть с ребенком,в прошлый раз были против) Кэтэлина 19.06.1998 - вопрос №5470099

600 p

Дополнение автора от 27.04.24 13:07:45
Если я поеду, могу узнать если останусь там надолго, или будет краткая поездка?
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, да у вас будет дальняя дорога и вы сможете осуществить ваши планы в этот раз, дорога будет удачная.
Здравствуйте.  Дорога состоится. Родители с ребёнком посидеть. Эта дорога внесёт коррективы в вашу личную жизнь
Здравствуйте Кэтэлина, в вашем вопросе многое зависит от вас самой. Если вы предложите родителям выгодные условия, то они согласятся какое-то время  сидеть с вашим ребенком, хотя я вижу у них есть работа, значит кто-то должен уволится или устроить ребенка в садик и ежедневно водить и забирать его оттуда. То есть если вы предложите им компенсацию (деньги) по уходу за ребенком, то возможно ваша мама согласится посидеть. С уважением.
Здравствуйте. Поедите, с ребенком они согласятся посидеть.
Поездки заграницу не будет, против мужчина.
Колесница — да дорога в другую страну у вас будет…
У вас идёт дальняя дорога, и ваша поездка заграницу,.
здравствуйте пока дороги не видно у вас скорее всего пока отложите саму поездку на другой срок, да и не самое благоприятное для вас сейчас время куда либо уезжать
Добрый  вечер ,     на этот раз родители не откажутся  посмотреть за ребёнком , у   вас открыта дорога. Можете поговорить с ними .  Дорога   будет, вы поедите за границу ,  удачное путешествие предстоит.
На этот период я не вижу дороги, будут определенные препятствия, но до конца года поездка вероятна
Да, удачной будет дорога
Таро говорит:
Все сложится. Поездка состоится
В прошлый раз были против, а теперь не посмеют отказать. Ребенка возьмут под опеку, Вам же предстоит прекрасный отдых, который запомнится на весь текущий год.
Не согласятся и в этот раз  родители, поездка в этот период под большим вопросом.
Здравствуйте Кэтэлина!
У вас велика вероятность реализовать ваш план, который вы задумали.
Скорее всего отец будет на вашей стороне и родители предоставят вам такую возможность.
Давай вам счастья!
Здравствуйте. Да, поездку вашу я вижу. Будет она у вас в конце мая-начале июня. С родителями договориться успешно получится у вас. Вы задуманные ваши планы точно реализуете.
Путешествие показано, но какое-то время ситуация будет неопределенной и родители по итогу с трудом согласятся пойти навстречу, без энтузиазма.
Здравствуйте.
Поездка вполне вероятна.
Родители поначалу будут сопротивляться. Но вы сможете их уговорить.
Добрый день. Они и в этот раз будут не согласны, но дорога вышла у вас. Значит сможете договорится.
Вроде бы все будет складываться удачно, но родители как будто в последний момент передумают, «зарубят» ваши планы. Хотя стремление у вас огромное к поездке! Но, увы, они будут недовольны.
Будет поездка. Будет краткая поездка.